Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Уход за волосами и ногтями. Средства по уходу за волосами, средства по уходу за ногтями

Наращивание ногтей

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1222 от МаМа
МаМа создал тему: Наращивание ногтей
Во время беременности многие мамочки, и я в том числе, отказываются от нарощенных ногтей. Во-первых, врачи не советуют. Во-вторых - когда рождается ребенок, ногти очень мешают и можно поцарапать малыша.

А что скажите вы? Нужно ли отказаться от ногтей и когда их можно нарастить обратно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1229 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Наращивание ногтей
Я считаю, что во время беременности не стоит наращивать ногти, неизвестно есть ли вред от них, но рисковать не стоит (они не стоят того). Да и после родов они нафиг не нужны, многие жалуются, что волосы выпадают, ногти хрупкие, да ещё и нарастить, вообще всё отвалится. Да и неудобно с ними будит вообще, не дай бог ещё поранить когтями ребёнка.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1647 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: Наращивание ногтей
Вообще, если ногти нарощены профессионалом, то малыша оцарапать нельзя.
Я люблю такие ноготки, но во время беременности не делала. Во время беременности организму и так тяжело, ногти слояться, ломаются, поэтому не стоит их делать.B)
Вредны не столько сами ногти, а пыль при работе с ними.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Татьяна
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #4014 от Татьяна
Татьяна ответил в теме RE: Наращивание ногтей
Наращивать ногти не рекомендую ни во время беременности, ни после родов, пока идет кормление грудью. У вас и так будет недостаток кальция в организме, его будет забирать ваш малыш, а при наращивании ваши ногти будут деформироваться, и организму необходимо будет затрачивать кальций еще и на их восстановление.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetulka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #4185 от Svetulka
Svetulka ответил в теме RE: Наращивание ногтей
Я вообще против наращивания, и не только во время беременности. Надо кальция больше кушать, сами будут расти. Принимала по две таблетки в день витаминов с кальцием( название не говорю, дабы не сочли за скрытую рекламу), и никаких проблем с ногтями не было, и нет. Кроме того, сейчас существует огромное множество процедур и средств для укрепления.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.236 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619284 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ