Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Уход за лицом зимой и летом. Уход за кожей лица, устранение морщин, средства по уходу за лицом

Морщинки - это не для нас!!!

  • natakholina
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6563 от natakholina
natakholina создал тему: Морщинки - это не для нас!!!
Здравствуйте! Я впервые на этом сайте (честно признаться, я вообще впервые пишу на форум), и мне очень хочется поболтать с Вами и поделиться опытом!!! Я считаю, что мы – мамочки - должны не только баловать своего дитятю, но и заботиться о себе, о своей внешности, дабы не потерять любовь мужа и свое собственное отражение в зеркале!!!
Очень не хочется называть свой возраст, но, увы, морщинки вокруг глаз уже начали появляться, поэтому мне не терпится поделиться одним рецептом, который мне рассказала одна очень активная (и молодо выглядящая на свой далеко не юный возраст) бабулька: мякиш пшеничного хлеба раскрошить и растереть с подогретым молоком, посидеть с этой маской минут пятнадцать, смыть теплой водой, и всё – КРАСАВИЦА!!! Я пробовала на себе - помогает! Интересно Ваше мнение...
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6568 от
Я слышала об этой маске, говорят - хорошее средство. Сама не пробовала, наверное, не пришло еще мое время :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6570 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Морщинки - это не для нас!!!
А я не слышала. Но не рановато ли нам такая масочка?)) Мы ещё молоденькие совсем :laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Eleonor
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #9943 от Eleonor
Eleonor ответил в теме RE: Морщинки - это не для нас!!!
Интересная масочка. Надо будет попробовать. А то морщин под глазами валом.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • silena
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #9951 от silena
silena ответил в теме RE: Морщинки - это не для нас!!!
Конечно, полностью от морщинок избавиться невозможно, да и не нужно, а вот замедлить их появление можно с помощью масок, самомассажа и правильно подобранных косметических средств. Попробуйте использовать кубики льда из отвара трав ( липа, мята, ромашка и т.д.) - сама протираю лицо каждое утро и вечер на протяжении вот уже трех лет - эффект, как говорят на лицо. Цвет лица стал здоровее, тонус кожи повысился, явных глубоких морщин нет, а мне уже под сорок. Конечно использую для своего типа кожи увлажняющие средства (Долива маска) и масла (миндальное, масло арганы, зародышей пшеницы), но самый ощутимый результат заметила только после ледяных кубиков...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад #9952 от
Однако не забывайте: косметический лед показан далеко не всем. При чувствительной коже с выраженным сосудистым рисунком использовать его не рекомендуется: лед сначала резко сужает сосуды, а затем так же резко расширяет их. Массаж кубиками льда может вызвать излишнюю сухость кожи или повредить мелкие сосуды лица, особенно расположенные близко к поверхности кожи (об этом можно судить по тому, насколько быстро вы краснеете на ветру или от жары).

Вместо воды из-под крана для приготовления кубиков лучше использовать минеральную негазированную или питьевую воду в бутылках. А еще лучше готовить кубики не просто из воды, а с добавлением различных полезных компонентов — трав, ягод, серебра.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • minka
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #9953 от minka
minka ответил в теме RE: Морщинки - это не для нас!!!
silena писал(а):

Конечно, полностью от морщинок избавиться невозможно, да и не нужно, а вот замедлить их появление можно с помощью масок, самомассажа и правильно подобранных косметических средств. Попробуйте использовать кубики льда из отвара трав ( липа, мята, ромашка и т.д.) - сама протираю лицо каждое утро и вечер на протяжении вот уже трех лет - эффект, как говорят на лицо. Цвет лица стал здоровее, тонус кожи повысился, явных глубоких морщин нет, а мне уже под сорок. Конечно использую для своего типа кожи увлажняющие средства (Долива маска) и масла (миндальное, масло арганы, зародышей пшеницы), но самый ощутимый результат заметила только после ледяных кубиков...

Я протираю кожу кубиками, мне нравится, тонизирут, кожа лучше стала. Завариваю петрушку, ромашку. Только нужно, чтобы этот кубик был чуть подтаявшим.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lily84
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад #10193 от Lily84
Lily84 ответил в теме RE: Морщинки - это не для нас!!!
И мне нравится как кубики люда тонизируют кожу лица. От мимических морщин мне нравится против морщин eyes cover гелевая, каждый день процедуры с ней делаю. Отлично, даже от усталости глаз хорошо помогает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #10386 от Зарина
minka писал(а):

Я протираю кожу кубиками, мне нравится, тонизирут, кожа лучше стала. Завариваю петрушку, ромашку. Только нужно, чтобы этот кубик был чуть подтаявшим.

ага, а то совсем льдышкой мне не нравится, честно говоря, слёзы из глаз выступают)))
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Fancy38
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #10451 от Fancy38
Fancy38 ответил в теме RE: Морщинки - это не для нас!!!
Главное, чтобы не поздно))) за кожей надо ухаживать с молоду, тогда и в 50 будете выглядеть на 30;) Я делаю маску из овсянки вообще супер)) кожа такая мягкая и гладкая становится)))) А мама кремами всякими мажется и делает лазерное омоложение - кожа у нее выглядит очень хорошо)))
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • masja777
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 4 мес. назад #10459 от masja777
masja777 ответил в теме RE: Морщинки - это не для нас!!!
Если вам за 30, то кроме гелей и кремов можно обратиться к помощи масок для кожи вокруг глаз. И еще важно подобрать крем для век, который действительно действует. У меня аптечный Интенсив «До и После», это аптечная линейка кремов. Но пока пробовала только для век. После него разглаживаются морщины, пропадает пигментация и уходят отеки.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Warya
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 4 мес. назад #10462 от Warya
Warya ответил в теме RE: Морщинки - это не для нас!!!
Я о такой масочке не слышала, спасибо)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Pupochek
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 3 мес. назад #10486 от Pupochek
Pupochek ответил в теме RE: Морщинки - это не для нас!!!
к сожалению не бывает таких средств чтобы намазал, смыл через 15 минут и кожа стала молодой и красивой, в уходе за кожей (и вообще в целом) нужно терпение и ежедневные, регулярные простые процедуры.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • smartik
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #10821 от smartik
smartik ответил в теме RE: Морщинки - это не для нас!!!
теперь я тоже могу сказать "морщины - это не обо мне"!
разжилась на серию кремчиком от vichy - радуюсь каждый день! идеально подходит для моей комбинированной кожи!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #11111 от Капитошка ру
Я тоже на vichy надеялась, много хорошего слышала, но именно мне крем не подошёл, я его на коже целый день чувствую, и умыться хорошо хочется. Индивидуальная реакция какая-то.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.188 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461540 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ