Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Уход за лицом зимой и летом. Уход за кожей лица, устранение морщин, средства по уходу за лицом

Как сохранить румянец на лице?..

  • mary1960
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3783 от mary1960
Сейчас расскажу секрет моей мамы... Она встает утром,... ой,... даже еще не встает, и делает "маску льва". Страшное зрелище, скажу я вам... Но эффективное!
Открываете рот в форме буквы о, растягиваете до упора, высовываете язык, выпучиваете глаза и рычите (или не рычите), но, в любом случае, считаете до 35. Мужу лучше этого не показывать - испугается и убежит. Дети сильно веселятся, когда видят.
Лицо наполняется энергией и жизнью. Это секрет китайских красавиц!(хотя, теперь уже, не секрет...)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3792 от
Нужно будет попробовать ))) Тем более, что в наступающем году рычать будет модно )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • life7773
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3883 от life7773
)) Упражнение, которое по Вашим словам, делала Ваша мама, входит в систему "Бодифлекс": наполняем легкие воздухом и при этом делаем несложные упражнения. Как утверждает разработчик "Бодифлекса", в таком состоянии кровь быстрее разносит воздух по сосудам и мышцы быстрее укрепляются.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mary1960
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3893 от mary1960
Возможно, ведь рарзработчики бодифлекс не сами это придумали, а где то взяли. Это упражнение упоминается в руководствах по йоге и мудрам. В любом случае, эффект - 100%.


Добавлено: 21-12-2009 13:22

Хочу добавить. Когда человек рычит грудью (грудной львиный рык), очень укрепляется сердце и эмоциональное состояние улучшается. Надо еще при этом колотить себя в грудь, как Кинг Конг. Я не шучу... Если вы попробуете это сделать, когда ваш малыш рассердил вас или просто вы устали от его капризов, то результат будет ошеломляющим! Кстати, тоже китайские премудрости.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Асолька
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 3 мес. назад #10544 от Асолька
Асолька ответил в теме RE: Как сохранить румянец на лице?..
Попробовала, представила свой со стороны, зрелище не для слабонервных, точно мужу лучше не показывать)) Но думаю, что эффект должен быть хорошим, пока рычала, чувствовалось как все мышцы лица напряглись, такая себе зарядка, а зарядка - это всегда хорошо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.259 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 618306 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ