Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Уход за лицом зимой и летом. Уход за кожей лица, устранение морщин, средства по уходу за лицом

Татуаж

Больше
9 года 6 мес. назад #1219 от МаМа
МаМа создал тему: Татуаж
Последние годы делать татуаж стало модным. И, если раньше девушки с татуажем встречались не так часто, то сейчас куда не глять - то брови сделаны, то губы, то еще что-нибудь.
А как вы относитесь к татуажу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Kareglazaya
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #1227 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме Татуаж
Уже прошёл бум на татуаж, но какое-то время это было очень «модно», хотя кто-то до сих пор это делает. Я отношусь отрицательно, это отвратительно смотрится. Губы, как у вечно улыбающегося клоуна, и брови в ниточку нарисованные. Фуууу. Гадость, себя только уродуют. Лучше всё естественное, чем нарисованное лицо.
Last edit: 9 года 6 мес. назад by Kareglazaya.

Больше
9 года 6 мес. назад #1230 от МаМа
МаМа ответил в теме Татуаж
Ну это смотря как делать )))
Конечно, бывает, что и губы, как у клоуна, и брови в ниточку. Но бывает довольно аккуратно и симпотично. Сама же я после родов сделала татуаж бровей с целью приаккуратить, так как испортила свою форму еще в школе.

• Kareglazaya
9 года 6 мес. назад #1233 от Kareglazaya
Кому что нравится. Каждому своё. Кстати, интересно, наращивают и ресницы и ногти, да всё что угодно, а вот брови наращивают?))

Больше
9 года 6 мес. назад #1650 от miviren
miviren ответил в теме Татуаж
Про наращивание бровей не слышала, а вот татуаж бровей делаю. У меня проблемы со щитовидной железой и от этого выпадают брови, стали совсем редкими, так что про естественную красоту разговора нет, а подкрашивать карандашом надоело, да и не потереть, не почесать брови, может размазаться. Татуаж очень меня выручил, делала я его в салоне красоты, девушка подобрала подходящую форму, и в общем я довольна.

• Kareglazaya
9 года 6 мес. назад #1694 от Kareglazaya
Кстати, посмотрела в интернете на счёт наращивания бровей и удивилась, делают и такое! Что только не делают в наше время! Вот фотка бровок.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #1699 от PAPA
PAPA ответил в теме Татуаж
Ну вы блин даёте...Скоро не женщины, а куклы будут. Всё искусственное и нарисованное. Даёшь натурализм ))) Пусть без бровей, с обгрызанными ногтями и обвисшей грудью, зато натуральное и своё!
Last edit: 9 года 6 мес. назад by PAPA.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #1831 от Малютка
Малютка ответил в теме Татуаж
PAPA писал(а):

Ну вы блин даёте...Скоро не женщины, а куклы будут. Всё искусственное и нарисованное. Даёшь натурализм ))) Пусть без бровей, с обгрызанными ногтями и обвисшей грудью, зато натуральное и своё!

У каждого свое понимание красоты.
Натурализм еще - не пользоваться дезодорантом, не бриться и т.д., мне кажется, не каждый готов к такому натурализму:laugh:
Сама татуаж не делала и кроме ногтей ничего не наращивала.:blush: Зато мои подружки пробовали, кстати, если мастер делал, то очень натурально и красиво смотрится!
Last edit: 9 года 6 мес. назад by МаМа.

• Kareglazaya
9 года 6 мес. назад #1935 от Kareglazaya
Малютка писал(а):

Натурализм еще - не пользоваться дезодорантом, не бриться и т.д., мне кажется, не каждый готов к такому натурализму:laugh:

Ну это уже не натурализм, а фанатизм, а вернее не соблюдение элементарной гигиены)Но и обгрызанные ногти и не ухоженность тоже не вариант красоты!

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #1969 от Малютка
Малютка ответил в теме Татуаж
Kareglazaya писал(а):

Малютка писал(а):

Ну это уже не натурализм, а фанатизм, а вернее не соблюдение элементарной гигиены)Но и обгрызанные ногти и не ухоженность тоже не вариант красоты!

Ну можно мыться, но не бриться!:laugh: Гигиена соблюдена:laugh:
Last edit: 9 года 6 мес. назад by МаМа.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас 239 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ