Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Уход за лицом зимой и летом. Уход за кожей лица, устранение морщин, средства по уходу за лицом

Пенка, мусс, скраб или всё же мыло - что лучше для очищения кожи лица?

Больше
7 года 4 мес. назад #11110 от Капитошка ру
Собственно в названии и есть суть вопроса. Мне почти 36 лет, и на коже года тоже к сожалению начали отражаться. Хоть я выгляжу моложе своих лет, но тем не менее, понимаю, что уход за кожей нужно корректировать. Мне сейчас хочется более глубокой и серьёзной чистки кожи лица, чем я сейчас имею с пенкой. Поэтому и думаю чем заменить? Кожа у меня больше к сухой относится, и тонкая, ранимая очень. Что лучше использовать в моём случае?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #11114 от Сюсюсик
Я тоже многие средства пробовала, даже пару видов скрабов и убедилась, что если хочется найти свой единственный, подходящий, придется потратить время на поиски. Некоторые скрабы реально царапали кожу, некоторые очень пересушивали, а некоторые вообще ни какого эффекта хоть какого-то очищения не давали … Поэтому решила все же попробовать недорогой скраб, выбрала Очищение от Эйвон , в нем есть и антивозрастной уход, и он очень аккуратно устраняет загрязнения. Сейчас пользуюсь им утром и вечером, устраивает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #11115 от Капитошка ру
Эйвон? Это интересно. Я в студенчестве этой косметикой пользовалась, видела у племянницы каталоги недавно. Может и себе посмотреть, юность вспомнить. Я забыла даже, что у них есть косметика для разных возрастов. Сколько времени вы пользуетесь этим скрабом? Его качество вас устраивает? Кожа после его смывания не краснеет, не сушит? Какой у вас тип кожи?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #11116 от Сюсюсик
Антивозрастная косметика это явно не юность, в Эйвоне средства для всех возрастов, типов кожи, проблем и т.д. имеются. Пользуюсь им наверное пару месяцев, расход экономный, это тоже плюс. У меня чувствительная кожа (скраб подходит для всех типов) никаких аллергический реакций, покраснений, шелушений не было ттт, иначе сразу перестала бы пользоватся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mariia
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #11147 от Mariia
Думаю, что лучше всего пенка. Пенка не вредит коже, в только мягко очищает.
Скраб может повредить кожу из-за агрессивных составляющих, а маска сильно высушить.
Хотя, в любом случае, главное, правильно подобрать средство. Я выбираю пенку исходя из рекомендаций
Вы должны помнить, подбор средства по уходу - дело индивидуальное. Главное, учесть все особенности Вашей кожи.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Розмари
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад #11236 от Розмари
Я умываюсь легким скрабом Лореаль, по моему с абрикосом и еще нивея скраб тоже классный, черные точки пропадают моментально, и воспаления проходят

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #11358 от vitorina
Пользуюсь скрабом от фирмы Sothys. Покупала его давным давно, уже более года прошло а он все не кончается.
Я ничего лучше не пробовала в плане очищения кожи. Этот скраб просто идеально подготавливает мою кожу с утра для последующих процедур. Он не травмирует ее и дарит матовый оттенок. Выглядит кожа после него здоровой , свежей отдохнувшей. Черных точек у меня с ним как не бывало. Еще многое можно писать про него, но я думаю вы и так уже поняли. Кстати, использую его только утром. И мне этого хватает.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.241 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583731 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ