Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Уход за лицом зимой и летом. Уход за кожей лица, устранение морщин, средства по уходу за лицом

А как можно убрать носогубные складки?

Больше
8 года 1 мес. назад #10687 от Lorra
Всем привет, я на форуме не так давно, но вроде аналогичный вопрос еще не обсуждался, вот и решила создать темку о “наболевшем”. А дело все в том, что кожа у меня всегда была как-то эластичная, упругая что ли, а теперь года идут и я с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что носогубные складки становятся все более и более выраженными, что меня вообще не устраивает. Что делать, что бы остановить процесс? Куда бежать, чем лицо мазать? Согласна на все, в рамках разумного)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #10697 от Ёлочка
А сколько вам лет? Как ухаживаете за кожей? Я вот до 30 не могла пожаловаться на кожу, даже до 34..., а потом стала замечать, что действительно кожа стала дряблая не только на лице, но и в области декольте. В принципе бороться с этим можно, сейчас множество методик и процедур, советуйтесь со своим косметологом, все ведь зависит от вашего типа кожи и состояния. Мне вот в С.Лакс делали нитевой лифтинг Аптос, морщины разгладились, овал лица подтянулся, результатом очень довольна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 нед. назад #10699 от Сеньорита
Lorra

Всем привет, я на форуме не так давно, но вроде аналогичный вопрос еще не обсуждался, вот и решила создать темку о “наболевшем”. А дело все в том, что кожа у меня всегда была как-то эластичная, упругая что ли, а теперь года идут и я с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что носогубные складки становятся все более и более выраженными, что меня вообще не устраивает. Что делать, что бы остановить процесс? Куда бежать, чем лицо мазать? Согласна на все, в рамках разумного)))

Привет! Наверное, с возрастом у всех такая проблема появляется. Вот я всегда за своей кожей ухаживала хорошо, а все равно годы берут свое. Тоже и складки появляться стали, и на шее кожа дряблой становится.

Ёлочка

А сколько вам лет? Как ухаживаете за кожей? Я вот до 30 не могла пожаловаться на кожу, даже до 34..., а потом стала замечать, что действительно кожа стала дряблая не только на лице, но и в области декольте. В принципе бороться с этим можно, сейчас множество методик и процедур, советуйтесь со своим косметологом, все ведь зависит от вашего типа кожи и состояния. Мне вот в С.Лакс делали нитевой лифтинг Аптос, морщины разгладились, овал лица подтянулся, результатом очень довольна.

Ой, вы знаете я вот всегда за кожей ухаживала. И маски, и крема, и к косметологу хожу регулярно, а все равно с годами морщины появляются. А вот, к стати, про нитевой лифтинг ничего не слышала! Расскажите поподробнее, что это? Как долго результат держится?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лалалупси
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 3 нед. назад #10701 от Лалалупси
Сама не делала, но знакомая у меня гиалуроновую кислоту колола у косметолога.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #10702 от Lorra
Елочка,
мне 18 с хвостиком…. а хвостик уже давно больше 18((( Самое обидное то, что как-то резко кожа стала стареть. Всегда стараюсь ухаживать правильно, только люксовой косметикой пользуюсь, но.. не помогло. Сейчас я временно без косметолога, моя заграницу умотала, поэтому в поисках другого толкового специалиста. Лицо не каждому доверю. О вашей процедуре вообще ничего не знаю. Наверное, долго и мучительно? В С.Лакс Жулебино обращались? Нашла инфу в сети, центр этот хвалят.

Сеньорита,
да смотрю на своих сверстниц и скажу, что не у всех, я далеко старше выгляжу(( А вы что думаете делать?

Лалалупси,
и как? Эффект есть? ЕЕ здесь на форуме нет? Расспросить бы подробнее что к чему.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #10713 от Ёлочка
Сеньорита писал(а):
Ой, вы знаете я вот всегда за кожей ухаживала. И маски, и крема, и к косметологу хожу регулярно, а все равно с годами морщины появляются. А вот, к стати, про нитевой лифтинг ничего не слышала! Расскажите поподробнее, что это? Как долго результат держится?[/quote]
Это хорошо, что следите за собой. У меня вот подруга регулярно делает необходимые процедуры, крем наносит. косметику снимает и в свои 35 выглядит на 28:), но знаете, все зависит наверное все же от самой кожи, от наследственности. У меня так не вышло:laugh:. Если своими словами, то могу рассказать… мне под кожу (не глубоко) вводили специальной иглой нити, которые как бы подтягивают. На сколько я знаю их можно еще подтянуть при необходимости. Обещают, что результат будет виден больше года.

Lorra писал(а):

Елочка,
мне 18 с хвостиком…. а хвостик уже давно больше 18((( Самое обидное то, что как-то резко кожа стала стареть. Всегда стараюсь ухаживать правильно, только люксовой косметикой пользуюсь, но.. не помогло. Сейчас я временно без косметолога, моя заграницу умотала, поэтому в поисках другого толкового специалиста. Лицо не каждому доверю. О вашей процедуре вообще ничего не знаю. Наверное, долго и мучительно? В С.Лакс Жулебино обращались? Нашла инфу в сети, центр этот хвалят.

:laugh: Понятно. Ну, самое главное, что сейчас есть множество возможностей бороться с ненавистными морщинами и возрастными изменениями:) , не падайте духом. Да, я хожу в С.Лакс, который на Привольной в Жулебино. Ничего не долго, всего по времени заняло около часа, но я не засекала, к тому же обезболивают перед вводом этих нитей, по этому не долго и не мучительно. Главное ведь результат! Помолодеть то удалось на 7 лет:cheer: . Но все же, проконсультируйтесь с косметологом С.Лакса, если вас заинтересовали нити Аптос, может вам что-нибудь другое подойдет, у них много процедур разных.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #10714 от Сеньорита
Lorra,
Ну, все зависит от наследственности и образа жизни. Некоторые и в 20 выглядят на все 40))) Да я вот тоже начала про аппаратные процедуры задумываться. Может и правда стоит сходить, попробовать.

Ёлочка,
Ну да, и от наследственности, и образ жизни играет большую роль. Надо будет и себе сходить в этот центр на консультацию. Может и мне можно этот лифтинг сделать)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.238 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582240 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ