Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Слабость после родов

  • Раичка
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #8717 от Раичка
Раичка создал тему: Слабость после родов
Для молодых мамочек таких проблем не бывает. Но если рожаешь после 30-и, первые 2 месяца просто кошмар, чувствуешь себя девяностолетней. Я думала это только у меня, звонила подругам, которые недавно родили, поделиться переживаниями, оказывается у них тоже так. Никто не знает как с этим бороться?
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Марисабель
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #8849 от Марисабель
Марисабель ответил в теме RE: Слабость после родов
Мне это очень известно, хотя мне только 28, но мне тоже было тяжело, так как у меня два сыночка с разницей 3,6 года. Первое время думала, что сойду с ума, но понемногу втянулась.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Изумрудная
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #8860 от Изумрудная
Изумрудная ответил в теме RE: Слабость после родов
Хорошо, когда первый месяц есть кому помогать по дому, а если и некому, то мама должна делать только самые необходимые дела, стараться больше спать, когда малыш спит, то надо и самой отдыхать, а не стараться переделать все дела. В выходные, когда дома муж, сделать полуфабрикатов на неделю. Стараться больше гулять. И не забывать пить витамины. Тогда и адаптация к новой роли пройдет легче.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elly
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #8932 от Elly
Elly ответил в теме RE: Слабость после родов
Согласна. Когда я родила своего второго мальчика, я старалась побольше времени проводить на свежем воздухе, пока малыш спал. Самое главное, это преодолеть слабость и выйти на улицу.B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.224 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632945 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ