Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов

Фурункулы после родов. Как избавиться?

Больше
12 года 4 мес. назад #8112 от Milla
После родов появились фурункулы, хотя никогда раньше проблем таких не было. Появляются постоянно. Только сходит один, вылазит другой. Подскажите, что делать? Как избавится от них?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #8113 от alena_exe
А вы медикаментозное лечение не проходили никакое во время беременности?
Вторая причина - может просто иммунитет ослаб? Еще нужно обратить внимание на качество потребляемой пищи и воды - насколько она чиста и натуральна? Причина фурункулов в том, что печень не справляется со своей функцией и недостаточно хорошо "чистит" кровь. Ждите хотя бы весны и лета - появятся овощи, фрукты, солнышко, и состояние организма улучшится само собой.
Last edit: 12 года 4 мес. назад by .

Больше
12 года 4 мес. назад #8128 от Bast
Я согласна alena_exe, но есть еще одно средство. Вы идете к гематологу или к дерматологу, и он назначает Вам 10 сеансов очищения крови. Действует замечательно, когда я болела фурункулезом.

Больше
12 года 4 мес. назад #8233 от Skaylli
У меня фурункулы начали появляться еще на последних месяцах беременности, но решила этой проблемой заняться после родов. Когда малышке было 7 мес. мне под общим наркозом удалили первый фурункул.Такой ужас был, что местный наркоз просто не решил болевых проблем. Мне пришлось прекратить доцю кормить грудью. Я чуть с ума не сошла. Второй вырезали спустя 4 мес. И хотя прооперировали под местным наркозом и совершенно безболезненно, решила, что третьего ждать не хочу. Я чистила кровь народными средствами и БАДами. Долго искала, препаратами какой фирмы воспользоваться и не прогадала. Мне помогло, уже год ни одной черной точки, не говоря уже о фурункулах. Если будет интересно, пишите и я расскажу подробно. Берегите себя и не болейте!

Больше
12 года 4 мес. назад #8270 от Lena Vin
У меня была подобная проблема, правда, еще задолго до беременности. Фурункулы появлялись каждый месяц - новый, и так около 6 месяцев. Я пропила курс антибиотиков, а потом чистила кровь таблетками "пивные дрожжи", которые есть во всех аптеках, с добавлением витамина С, кальция, и других минералов. Насчет антибиотиков нужно проконсультироваться с врачом, если кормите грудью. И прочитайте в интернете про огромное количество витамин в пивных дрожжах, стимулирующих иммунитет.

Больше
11 года 11 мес. назад #8584 от Sparks
Skaylli писал(а):

Мне помогло, уже год ни одной черной точки, не говоря уже о фурункулах. Если будет интересно, пишите и я расскажу подробно. Берегите себя и не болейте!

Пожалуйста, расскажите.
Буду очень Вам признательна.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 114 гостей и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2022 - Мамусик.РУ