Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов

Когда нельзя садиться

Больше
10 года 3 мес. назад #9594 от minka
minka ответил в теме RE: Когда нельзя садиться
у меня было 3 беременности, рожала всех детей в ягодичном предлежании, естественно каждый раз резали.Швы зажывали за 2 недели.В последний раз вообще хорошо зажили, хоть каждый раз режут по одному и томуже месту.Швы мазала мазью Левомеколь.С мужем сексом занимались в 4 недели после родов, апсолютно ничего не болело.Сейчас мажу мазью Контрактубекс, чтобы рубец розгладить и смягчить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #9595 от milata
milata ответил в теме RE: Когда нельзя садиться
А у меня воспалились и загнили саморассасывающиеся швы. Скорее всего, какая-то непереносимость шовного материала, или инфекцию занесли. Мне делали чистку, швы саморассасывающие сняли, и наложили шелковые. Через две недели все зажило "как на собаке", правда я смазывала их тминным маслом, обладающим бактерецидными свойствами.
Last edit: 10 года 3 мес. назад by Leon.

Больше
4 года 8 мес. назад #11537 от elenamarlova
elenamarlova ответил в теме RE: Когда нельзя садиться
Мне тоже, после родов, налаживали швы.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 98 гостей и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2022 - Мамусик.РУ