Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Бандаж

  • La_Gorda
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6184 от La_Gorda
La_Gorda ответил в теме RE: Бандаж
Я купила до родов тот, что два в одном. Носить его пробовала, но неудобно было, особенно в туалет сходить целая проблема. Спасали джинсы для беременных. Они отлично поддерживали низ живота. После родов не носила.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kotenok1985
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6596 от kotenok1985
kotenok1985 ответил в теме RE: Бандаж
Я не покупала не дородовой, не послеродовой бандаж, а просто пользовалась кремами от растяжек до и после родов. Никаких проблем с растяжками у меня не возникло. Думаю, что если у женщины кожа склонна к растяжкам, то никакой бандаж или крем ей не поможет.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kroxa777
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #7418 от kroxa777
kroxa777 ответил в теме RE: Бандаж
По-моему, противопоказаний нет. Наоборот, одни показания! Во время беременности бандаж снимает нагрузку со спины и поддерживает живот-бывает, его тянет как бы вниз. А после родов бандаж необходим, чтобы вернуть форму. После кесарева только, кажется, нельзя сразу одевать-но это не точно. Я купила бандаж универсальный, до родов и после родов. Очень удобно ходить с ним, даже легче и малыш чувствовал себя прекрасно. А после родов утягивалась им дня 3 как с роддома приехала. И все супер очень довольна.:cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Matrena
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #8590 от Matrena
Matrena ответил в теме RE: Бандаж
Дородовой бандаж я носила, но он мне не помог. Послеродовой купила, взяла с собой в роддом, а врач мне там посоветовала не пользоваться им т.к. мышцы пресса так не работают. Лучше делать специальные дыхательные упражнения и лежать на животе для укрепления мышц живота.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Annushka215
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #9511 от Annushka215
Annushka215 ответил в теме RE: Бандаж
Послеродовой бандаж нужно носить обязательно. Я его с собой взяла сразу в роддом. После родов отошла немного и одела его. Носила в течении 5-ти месяцев. Во-первых, для восстановления фигуры отлично, а во-вторых, очень удобно в первые дни после родов, нет ощущения что живот упадет. Рожавшие меня поймут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kinoman
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #9649 от Kinoman
Kinoman ответил в теме RE: Бандаж
Я носила универсальный бандаж Mama comfort, врач сказала, что не обязательно покупать дородовый и после- отдельно.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #11475 от marylane
marylane ответил в теме RE: Бандаж
Во время беременности не носила, мне с ним было не удобно, а вот после родов целых два месяца ходила, чтобы кожа стянулась!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.160 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461026 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ