Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Тут мы будем знакомиться и узнавать друг друга поближе, дружить домами

Работа дома в интернете

  • g100num
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 нед. назад - 14 года 3 нед. назад #8366 от g100num
g100num создал тему: Работа дома в интернете
Добрый день! Хочу узнать ваше мнение по вопросу работы в интернете на дому. Пробовали ли вы это? Или это простая трата времени? Я вот начала этим заниматься и меня, да и моего ребенка - ему 11 лет, тоже.
Последнее редактирование: 14 года 3 нед. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • yasik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 нед. назад #8367 от yasik
yasik ответил в теме RE: Работа дома в интернете
В целом к работе в интернете отношусь хорошо,но вот как начинать свою работу это для меня тёмный лес.Пару раз подруги предлагали поработать,но там нужны были вложения- сразу покупаешь пакет обучающий или что-то в этом роде,а потом сам пытаешься раскрутиться.А бывает работа в интернете без каких-либо материальных вложений?Если да,с радостью попробовала бы.:cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 нед. назад #8368 от
Смотря какая работа в интернете. Очень много в интернете ЛОХОТРОНА. И халявы не бывает, любые деньги нужно заработать.
g100num, если Вы решили тут разместить свою рекламу, заработок в интернете, то Вы ошиблись адресом!:angry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • yasik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 нед. назад - 14 года 3 нед. назад #8370 от yasik
yasik ответил в теме RE: Работа дома в интернете
Мне тоже кажется это была реклама. Думаю новичок ещё не знает,что ссылки на форуме нельзя писать. Kareglazaya, а если я хочу создать свой сайт(растения или животные) с чего мне нужно начать? Хотя многие говорят что это трата времени-таких сайтов миллионы, и они не приносят почти никаких доходов. Говорят нужно создать что-то новое, чего ещё нет.
Последнее редактирование: 14 года 3 нед. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 нед. назад #8371 от
yasik, для начала Вам нужно знать программирование и уметь верстать, когда Вы этому научитесь, то дальше уже всё будете знать :) А на счёт того что много в интернете, то это всего много, ну не смотря на это люди создают и зарабатывают. Так что не слушайте никого, и если есть огромное желание, то вперёд))) Ведь о детях тоже множество сайтов, нас же это не остановило :P А на счёт зарабатывать с сайта, так этому тоже надо учится и много знать, и наверное за всю жизнь не узнать, так как каждый раз всё новое и новое ;)
В общем удачи Вам в создании сайта о растениях :silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Epilepsy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 нед. назад #8372 от Epilepsy
Epilepsy ответил в теме RE: Работа дома в интернете
Что свой сайт создать, очень много всего надо знать, читать и узнавать нового. Уметь писать статьи, а не брать со сторонних ресурсов. Фото, тоже нужно уникальное. В принципе попробовать можно с бесплатным ресурсом, уже на готовом шаблоне. Я пробовала, но забросила, так и висит почти без посещений, не более 15 в день. Но вот общаться никто не хочет:( . Да и к тому же я полный ноль в этом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • g100num
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 нед. назад #8373 от g100num
g100num ответил в теме RE: Работа дома в интернете
Никакой рекламы тут нет, просто интересует мнение других людей, никаких ссылок я не даю и давать не собираюсь. Извините, если вам так показалось. Просто реально хочется заработать побольше денег и для этого использовать интернет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 нед. назад - 14 года 3 нед. назад #8374 от
g100num писал(а):

Никакой рекламы тут нет, просто интересует мнение других людей, никаких ссылок я не даю и давать не собираюсь. Извините, если вам так показалось. Просто реально хочется заработать побольше денег и для этого использовать интернет.


В вашем первом посте была ссылка, которую я удалила, или Вы хотите сказать что нам с yasik показалось? А заработать можно везде, просто нужно знать где и как, и не ввязываться во всякие лохотроны, отправлять смс и тому подобное.


Добавлено: 07-03-2010 15:37

Epilepsy писал(а):

Что свой сайт создать, очень много всего надо знать, читать и узнавать нового. Уметь писать статьи, а не брать со сторонних ресурсов. Фото, тоже нужно уникальное. В принципе попробовать можно с бесплатным ресурсом, уже на готовом шаблоне. Я пробовала, но забросила, так и висит почти без посещений, не более 15 в день. Но вот общаться никто не хочет:( . Да и к тому же я полный ноль в этом.


Если сайт на бесплатном ресурсе, то он никогда ничего Вам не заработает, так и будет висеть.


Добавлено: 07-03-2010 15:38

Вывод: каждый должен заниматься своим делом!;)
Последнее редактирование: 14 года 3 нед. назад пользователем . Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sparks
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 нед. назад #8375 от Sparks
Sparks ответил в теме RE: Работа дома в интернете
g100num писал(а):

Добрый день! Хочу узнать ваше мнение по вопросу работы в интернете на дому. Пробовали ли вы это? Или это простая трата времени? Я вот начала этим заниматься и меня, да и моего ребенка - ему 11 лет, тоже.


А если не секрет, поделитесь пожалуйста, информацией и опытом.:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • solomar
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 нед. назад #8376 от solomar
solomar ответил в теме RE: Работа дома в интернете
Kareglazaya писал(а):

Вывод: каждый должен заниматься своим делом!;)

Вот это точно!!! Так с бухты барахты деньги редко зарабатываются. На всё нужны знания, опыт, умения, время и силы. И интернет не исключение, сразу много не заработаешь, могут потребоваться недели, а чаще месяцы прежде чем Вы начнёте получать хоть какую-то прибыль!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Epilepsy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 нед. назад #8381 от Epilepsy
Epilepsy ответил в теме RE: Работа дома в интернете
Ну да, я в принципе не из-за заработать пробовала с сайтом, а так скорее для общего развития. Было интересно из чего это все сделано. И как все это работает. В общем интересно. Но времени отнимает, ой как много. Ну и соответственно, чтоб раскрутить его надо хотя бы минимально вложиться. Бесплатно только сыр в мышеловке:silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 нед. назад - 14 года 2 нед. назад #8385 от mammussik
mammussik ответил в теме RE: Работа дома в интернете
Решила таки вставить свою реплику в вашу полемику....
Я накупила и пособий и взяла себе подручного, кто сам раскрутился... только вот я быстро иссякла и доход приближается к нулю... о плюсе я и думать забыла...
Так, что девочки, на безделушки еще можно заработать даже на тех же Лохотрнах, а вот, реальную прибыль - это вряд ли...:S
Последнее редактирование: 14 года 2 нед. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 нед. назад #8386 от
mammussik писал(а):

Решила таки вставить свою реплику в вашу полемику....
Я накупила и пособий и взяла себе подручного, кто сам раскрутился... только вот я быстро иссякла и доход приближается к нулю... о плюсе я и думать забыла...
Так, что девочки, на безделушки еще можно заработать даже на тех же Лохотрнах, а вот, реальную прибыль - это вряд ли...:S

mammussik, значит не того подручного ты выбрала, раз он подвёл тебя к нулю, значит не силён он в этом, нафик он тебе нужен :)
Реальную прибыль можно заработать и это реально, но не на лохотронах, а на реальном зарабатывание денег.;) Просто чтобы заработать в интернете, надо многое знать и постоянно быть в курсе всех дел. А создать "бесплатный" сайт не вложив в него ни копейке и ждать миллионы, ну так не бывает ;) Так что каждому своё!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 нед. назад #8389 от mammussik
mammussik ответил в теме RE: Работа дома в интернете
Ты права, Кареглазая. Интернет заработок - это не мое... Мое - это работа воспитателем в детском садике, но за это увы платят копейки...А работать в частных садиках - это выше моих моральных сил...но об этом уже в другом месте..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 нед. назад #8397 от Mamik
Mamik ответил в теме RE: Работа дома в интернете
Я проголосовала за работу в интернете. Раньше я в это не верила, пока мой кум не занялся этим делом. Он и его жена уволились даже с банка. Теперь сидят дома, сами себе режим устанавливают. Да, нужно много времени и опыта. Конечно, ему помогает опытный друг создавать сайты и так далее. Мне некогда этим заниматься, даже, если я и попрошу их меня научить. И, я бы не хотела, если честно. Мне итак не хватает общения с людьми. Жду, когда малышка подрастет, чтобы пойти на работу. Уж лучше я с людьми в обществе побуду, чем целыми днями работать дома в компе. А, тем временем, тоже подрабатываю в свободное от домашних хлопот время. Но, не создаю сайт, а помогаю людям в продвижении их.Вот так!И, еще хочу вот, что сказать. Только ленивый говорит, что в интернете не заработать. Это я из опыта. Многим друзьям советую (которые только жалуются, что денег нет) как подзаработать в кризисное время в стране, а они просто ленятся. Было бы желание!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.179 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461911 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ