Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Тут мы будем знакомиться и узнавать друг друга поближе, дружить домами

Одинокие мамы и папы, объединяйтесь!

  • Джейка
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2644 от Джейка
На моем "слуху" несколько печальных случаев из опыта неполных семей. Детки теребят своих одиноких родителей - ну где мой папа? Ну давай найдем маму?

А родители жалуются - где, где я им маму возьму? Один мой знакомый - одинокий отец - подходил к женщинам, которые нравились его сынишке, знакомился, и предлагал им стать их мамой. Ребенок был очень доволен. Ведь папа же маму ищет?

В связи с этим предлагаю открыть две рубрики - "ищу маму" и "ищу папу". И от имени малыша рассказывать о требованиях.

Например: Привет! Меня зовут Сеня. Мне один годик и три месяца. Я очень люблю мультик про Чебурашку. Мы с мамой ищем заботливого папу. Лучше со старшей сестренкой. Потому что я хочу, чтобы кто-нибудь рассказывал мне сказки. А маме - все время некогда... :dry:

Дорогой папочка, мы тебя ждем!:silly:
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #2646 от
Поддерживаю Ваше предложение, переношу в "знакомства".
Чтож, давайте в рамках этой темы искать "мам" и "пап" - кому кто нужен. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Джейка
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #2648 от Джейка
Извините, пожалуйста, что не в том месте разместила свою идею. Буду теперь всех "страждущих" к Вам приглашать, на страничку.

Спасибо! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • varakinana
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4994 от varakinana
Очень хорошая идея, мы тоже одинокие уже почти семь лет. Но мы как-то к этому привыкли.:ohmy:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Душа
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8224 от Душа
А моя дочка только на фото папу видела. Вот уже 12 лет мы с ней одинокие. Мужа убили, когда я была на 8-ом месяце беременности. Хорошо что у нас есть бабушка и дедушка (мои мама и папа). Мы стараемся жить веселой и дружной семьей!!!:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • samoilenko
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 6 мес. назад #11038 от samoilenko
ого... истории у вас конечно, а нас бонально бросили, было обидно больно и не терпимо.
Решила доказать самой себе и своей дочке что мы сможем и в 2 прожить припеваючи, так есть сама добилась и кв и машина и все что захочет дочка у неё есть.. бывший начал назад проситься о ребёнке вспомнил но нет нифига, сам пусть теперь мучается!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Markizon4ik
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 2 мес. назад #11182 от Markizon4ik
Мне хотелось бы знать, из личного опыта, было ли так у кого-нибудь, что одинокая мама встретила одинокого папу, у них все получилось, и дети друг друга приняли хорошо? У нас такая ситуация, но дети...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.238 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580540 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ