Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Рецепты красоты и здоровья кожи. Средства по уходу за кожей, диеты, питание

Пластическая хирургия

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4302 от МаМа
МаМа создал тему: Пластическая хирургия
Готовы ли вы ради красоты лечь под нож? И как вы вообще относитесь к пластической хирургии?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BOBAHCHIK
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4316 от BOBAHCHIK
BOBAHCHIK ответил в теме RE: Пластическая хирургия
Считаю, что делать этого не стоит, так как каждый человек по-своему привлекателен, пускай он даже не нравится большинству. Ведь, сделав пластическою операцию один раз, люди, как правило, на этом не останавливаются, и делают 2-ой, 3-ий, четвертый раз... Пока не испортят себе окончательно всю внешность.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4388 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Пластическая хирургия
Я не то чтобы за, но и не против пластической хирургии. Кому то это просто необходимо, но и перебор в этом деле тоже плохо. Да и как говориться: никогда не говори никогда! На данный момент, меня в себе всё устраивает, но кто знает что будет дальше ;) Да и не обязательно, что кто сделал раз, сделает и 10... 7 раз отмерь, 1 раз отрежь... Надо думать, прежде чем делать ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mjgysik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4615 от Mjgysik
Mjgysik ответил в теме RE: Пластическая хирургия
Я абсолютно за пластическую хирургию. Ведь она помогает людям избавиться от комплексов, которые мешают им жить и создают им проблемы. Есть разные ситуации в жизни, возможно, человека изуродовало в аварии, и это для него единственный выход. Главное, чтобы были хорошие и опытные врачи!
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лия
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 нед. назад #8362 от Лия
Лия ответил в теме RE: Пластическая хирургия
В этом вопросе я больше склоняюсь к мнению Mjgysik, ситуации в жизни бывают разные, ни осуждать кого-то, кто прибегает к таким методам улучшения себя, не буду ни сама не буду с уверенностью утверждать, что в какой-либо свой жизненный период не прибегну к помощи пластического хирурга! Но на мой взгляд главное (как и в любом другом деле), знать меру, ведь примеров куча, сначала решила подправить чуть, а через год ее уже узнать трудно! Просто нужно адекватно и объективно подходить к этому делу и все будет хорошо, главное чтоб с врачом повезло!B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anni74
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #8491 от Anni74
Anni74 ответил в теме RE: Пластическая хирургия
:laugh:
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Anni74.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Света Михайлова
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8725 от Света Михайлова
Света Михайлова ответил в теме RE: Пластическая хирургия
На мой взгляд, есть случаи в которых просто не обойтись без пластической хирургии. Ведь у людей есть шрамы на лице, шрамы от ожогов, бородавки или родинки в ненужных местах. У женщин бывает одна грудь на размер меньше, или больше другой - таких недостатков очень много. В таких случаях не грех воспользоваться услугами пластической хирургии
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #10020 от Джанна
Я против этого и никогда не решилась бы на это. Говорят, что красота требует жертв, но так жертвовать не стоит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 дн. назад #11937 от margokonfetka
У меня были шрамы на животе и это было очень не красиво, поэтому решилась сделать липофилинг у Ветюгова. О чем ни капли не пожалела, исчезли мои комплексы и я стала чувствовать себя намного увереннее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад #12267 от Фурия
Не вижу никакой проблемы в пластических операциях. Если например мне не нравился мой живот послеродовый, который никак не хотел уходить, то почему бы и не сделать абдоминопластику. Делала у Мошкаловой Александры Леонидовны, для меня она лучший хирург. Ей не занимать опыта, умения и кто как ни женщина нас поймет и сделает все для идеальной фигуры. Теперь я своим телом довольна на все 100%

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.176 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464514 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ