Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Уход за волосами и ногтями. Средства по уходу за волосами, средства по уходу за ногтями

Дизайн ногтей

  • jagyarp
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1846 от jagyarp
jagyarp создал тему: Дизайн ногтей
Уважаемы леди, просто хочу заинтересовать, может кому-то будет интересно, а именно:дизайн ногтей.
Идя по улице, или идя в метро, такую красоту, как дизайн ногтей наверное, встретить редко, по крайней мере у девушек, которых я знал, такого не было, наверное, маникюр, рисунки на ногтях фото - это, так сказать, прихоть и роскошь не из дешёвых?! С виду, конечно, выглядит все красиво, но для повседневной работу это, думаю, обуза, я прав?
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1850 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Дизайн ногтей
Когда у меня были нарощенные ногти, я делала себе на них и рисунки, и лепку. Разумеется, это стоит денег, но не состояния. :)
Рисунки не мешают однозначно, аккуратно сделанная лепка тоже. Так что, обузы никакой нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1858 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: Дизайн ногтей
jagyarp писал(а):

Уважаемы леди, просто хочу заинтересовать, может кому-то будет интересно, а именно: дизайн ногтей (kupinanails . velsi . info - пробелы удалить).
Идя по улице, или идя в метро, такую красоту, как дизайн ногтей наверное, встретить редко, по крайней мере у девушек, которых я знал, такого не было, наверное, маникюр, рисунки на ногтях фото - это, так сказать, прихоть и роскошь не из дешёвых?! С виду, конечно, выглядит все красиво, но для повседневной работу это, думаю, обуза, я прав?



Глупости то какие!:blink: Не мешает ничему)));)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1932 от
ответил в теме RE: Дизайн ногтей
Рисунки очень круто смотрятся! Лепку никогда не делала, не нравится, мало у кого видела аккуратно, в основном как наросты бесформенные. Хорошие ногти несомненно стоят хороших денег! А сейчас наращивание ушло в прошлое, модно натуральные коротки ногти покрытые цветным лаком.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2070 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Дизайн ногтей
Kareglazaya писал(а):

Рисунки очень круто смотрятся! Лепку никогда не делала, не нравится, мало у кого видела аккуратно, в основном как наросты бесформенные. Хорошие ногти несомненно стоят хороших денег! А сейчас наращивание ушло в прошлое, модно натуральные коротки ногти покрытые цветным лаком.


Не знаю, если мастер хороший, то аккуратно будет все - и рисунки, и лепка, и сами ногти!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Валерия
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2079 от Валерия
Валерия ответил в теме RE: Дизайн ногтей
Можно сделать самой красивый и креативный маникюр и на своих ногтях, причем такой вариант удобен тем, что позволяет менять рисунок в домашних условиях в зависимости от настроения и длины ногтей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2132 от
ответил в теме RE: Дизайн ногтей
МаМа писал(а):

Kareglazaya писал(а):

Рисунки очень круто смотрятся! Лепку никогда не делала, не нравится, мало у кого видела аккуратно, в основном как наросты бесформенные. Хорошие ногти несомненно стоят хороших денег! А сейчас наращивание ушло в прошлое, модно натуральные коротки ногти покрытые цветным лаком.


Не знаю, если мастер хороший, то аккуратно будет все - и рисунки, и лепка, и сами ногти!


Хороший мастер стоит хороших денег. Да и лепка не на каждый день, слишком она «вызывающе» смотрится, да и всё это уже в прошлом!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лия
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3851 от Лия
Лия ответил в теме RE: Дизайн ногтей
А мне кажется, что дело абсолютно не в моде, лично я, и когда было модно, и сейчас, ношу короткие, либо небольшой длинны ногти, крася их чаще всего либо в светлые оттенки лаков, или, если это какой-то праздник, в более яркие, под настроение!
И выполнять любые работы удобно, и в финансовом плане минимальные затраты (по сравнению с моими подругами, тратящими круглые суммы, на свои ногти), но мне позволяет такой выбор природа или наследственность, называть можно по-разному. Просто фаланга ногтевой пластины у меня достаточно длинной, овальной формы, и просто короткие ногти, накрашенные лаком, хорошо смотрятся.
А вот у подруг не раз видела маленькие ноготки, и им, хочешь - не хочешь, прям-таки приходится наращивать, чтобы руки выглядели красиво, по-женски. Но моя подруга, у которой длинный маникюр (чаще всего либо красивые, оригинально выполненные рисунки, либо лепка), очень ловко выполняет любую работу по дому, и к тому же прекрасно готовит, иногда, наблюдая за ней, диву даюсь, как с такой длинной ногтей, можно так хозяйничать на кухне, еще и не повредив при этом художественную работу мастеров маникюра! :)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • TemnayaValkiria
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5849 от TemnayaValkiria
TemnayaValkiria ответил в теме RE: Дизайн ногтей
Я - маникюрша, и у меня много работ с нейл артом. Есть рисунки для длинных, но для коротких я рисую чаще - клиентки в основном с короткими ноготочками. Могу сказать, что это смотрится красиво, как на длинных, так и на коротких, мои клиентки всегда остаются довольны. Носится так же, как и обычный лак на ногтях. Сама хожу с длинным маникюром, и спокойно выполняю любую работу по дому, это дело привычки
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Асолька
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад #10546 от Асолька
Асолька ответил в теме RE: Дизайн ногтей
Делала себе и рисунки, и лепку (когда-то очень модная была), стразики разные, гербарий)) - ничего никогда не мешало.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Varvara82
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад #10743 от Varvara82
Varvara82 ответил в теме RE: Дизайн ногтей
Это важно - чтобы волосы и ногти были в порядке. Во первых для души, во вторых - дети же смотрят... Особенно те, у кого дочки, о себе надо заботиться, показывать пример.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • blondDoll
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #11144 от blondDoll
blondDoll ответил в теме RE: Дизайн ногтей

Уважаемы леди, просто хочу заинтересовать, может кому-то будет интересно, а именно:дизайн ногтей.
Идя по улице, или идя в метро, такую красоту, как дизайн ногтей наверное, встретить редко, по крайней мере у девушек, которых я знал, такого не было, наверное, маникюр, рисунки на ногтях фото - это, так сказать, прихоть и роскошь не из дешёвых?! С виду, конечно, выглядит все красиво, но для повседневной работу это, думаю, обуза, я прав?


как по мне, смотря какой именно дизайн ) можно например очень нежный сделать и он отлично будет смотреться даже в деловом стиле )))
сейчас я на авроре присмотрела дизайн градиентный ) омбре вроде называется ) хочется попробовать вот такой )
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #11189 от olana12
olana12 ответил в теме RE: Дизайн ногтей
Я люблю делать себе маникюр. нашла очень хорошую косметику для этого.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Розмари
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад #11237 от Розмари
Розмари ответил в теме RE: Дизайн ногтей
Я уже два года делаю покрытие гель-лаком и соответственно какой то дизайн придумываем с мастером

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.179 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468153 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ