Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Уход за лицом зимой и летом. Уход за кожей лица, устранение морщин, средства по уходу за лицом

Татуаж

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1219 от МаМа
МаМа создал тему: Татуаж
Последние годы делать татуаж стало модным. И, если раньше девушки с татуажем встречались не так часто, то сейчас куда не глять - то брови сделаны, то губы, то еще что-нибудь.
А как вы относитесь к татуажу?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1227 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Татуаж
Уже прошёл бум на татуаж, но какое-то время это было очень «модно», хотя кто-то до сих пор это делает. Я отношусь отрицательно, это отвратительно смотрится. Губы, как у вечно улыбающегося клоуна, и брови в ниточку нарисованные. Фуууу. Гадость, себя только уродуют. Лучше всё естественное, чем нарисованное лицо.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1230 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Татуаж
Ну это смотря как делать )))
Конечно, бывает, что и губы, как у клоуна, и брови в ниточку. Но бывает довольно аккуратно и симпотично. Сама же я после родов сделала татуаж бровей с целью приаккуратить, так как испортила свою форму еще в школе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1233 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Татуаж
Кому что нравится. Каждому своё. Кстати, интересно, наращивают и ресницы и ногти, да всё что угодно, а вот брови наращивают?))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • miviren
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1650 от miviren
miviren ответил в теме RE: Татуаж
Про наращивание бровей не слышала, а вот татуаж бровей делаю. У меня проблемы со щитовидной железой и от этого выпадают брови, стали совсем редкими, так что про естественную красоту разговора нет, а подкрашивать карандашом надоело, да и не потереть, не почесать брови, может размазаться. Татуаж очень меня выручил, делала я его в салоне красоты, девушка подобрала подходящую форму, и в общем я довольна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1694 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Татуаж
Кстати, посмотрела в интернете на счёт наращивания бровей и удивилась, делают и такое! Что только не делают в наше время! Вот фотка бровок.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PAPA
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1699 от PAPA
PAPA ответил в теме RE: Татуаж
Ну вы блин даёте...Скоро не женщины, а куклы будут. Всё искусственное и нарисованное. Даёшь натурализм ))) Пусть без бровей, с обгрызанными ногтями и обвисшей грудью, зато натуральное и своё!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем PAPA.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1831 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: Татуаж
PAPA писал(а):

Ну вы блин даёте...Скоро не женщины, а куклы будут. Всё искусственное и нарисованное. Даёшь натурализм ))) Пусть без бровей, с обгрызанными ногтями и обвисшей грудью, зато натуральное и своё!


У каждого свое понимание красоты.
Натурализм еще - не пользоваться дезодорантом, не бриться и т.д., мне кажется, не каждый готов к такому натурализму:laugh:
Сама татуаж не делала и кроме ногтей ничего не наращивала.:blush: Зато мои подружки пробовали, кстати, если мастер делал, то очень натурально и красиво смотрится!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1935 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Татуаж
Малютка писал(а):

У каждого свое понимание красоты.
Натурализм еще - не пользоваться дезодорантом, не бриться и т.д., мне кажется, не каждый готов к такому натурализму:laugh:

Ну это уже не натурализм, а фанатизм, а вернее не соблюдение элементарной гигиены)Но и обгрызанные ногти и не ухоженность тоже не вариант красоты!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1969 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: Татуаж
Kareglazaya писал(а):

Малютка писал(а):

У каждого свое понимание красоты.
Натурализм еще - не пользоваться дезодорантом, не бриться и т.д., мне кажется, не каждый готов к такому натурализму:laugh:

Ну это уже не натурализм, а фанатизм, а вернее не соблюдение элементарной гигиены)Но и обгрызанные ногти и не ухоженность тоже не вариант красоты!



Ну можно мыться, но не бриться!:laugh: Гигиена соблюдена:laugh:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • varvara1804
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2615 от varvara1804
varvara1804 ответил в теме RE: Татуаж
Если и делать татуаж, то у очень хорошего мастера. Подружка сделала татуаж губ и подвела верхнее веко - это тихий ужас! Такого кошмара я еще не видела - вот, что значит плохой мастер!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Оксана
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #2634 от Оксана
Оксана ответил в теме RE: Татуаж
Прошлым летом сделала татуаж глаз и губ. Очень удобно, все лето без декоративной косметики, только блеск для губ. Если делать у специалистов и знать меру, то смотрится все гармонично.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Alino4ka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3293 от Alino4ka
Alino4ka ответил в теме RE: Татуаж
Просто, важно хорошего мастера найти. Мне лично очень нравятся обведённые губы, если аккуратно сделали - девушку только украшает! Только, по словам моей подруги, процедура татуажа губ весьма болезненная, несмотря на применяемые обезбаливающие средства... Правда ли это?
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лия
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3526 от Лия
Лия ответил в теме RE: Татуаж
Ну Вы даете!!! :laugh:
Натуральность - это шик, и все бы ничего, если бы натуральность у всех была удовлетворительная от природы! ;) Так, у меня у подруги (она натуральная блондинка), брови очень, ну очень светлые, и их без подкрашивания карандашом не видно вообще, так что в свое время открыла она для себя силу неестественности, но красоты!:)
И, скажу Вам, изменилась моя Лена так, что уж не знаю, уверенности прибавилось, или и правда ей бровей "не хватало", но от мужчин теперь отбоя нет, меняет их, как перчатки, а Вы про то, что якобы всем естественность нужна! :P
На мой взгляд, все очень индивидуально! И этот пример только единичный, а так сплошь и рядом вижу, как девушки идут на те или иные искусственные, женские "уловки", чтобы исправить то, что природа.."не доглядела"! :laugh:
Так что, все хорошо, но в меру! ;)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3527 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Татуаж
Действительно нужна мера, в этом то и вся проблема, у кого то её просто нет. Как посмотришь на разукрашенные лица, и шарахаешься. Я поняла что сейчас модно: пережаренное тело и лицо, толстый слой тонально, и яркие румяна, просто поголовно так мажутся, это отвратительно.
У таких наверное тоже нет отбоя от мужчин, кому то наверное и такие нравятся.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.246 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 570260 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ