Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Красота и здоровье мамы. Как оставаться красивой десятилетиями

Природная кладовая красоты

Больше
9 года 6 мес. назад #2313 от МаМа
МаМа ответил в теме Природная кладовая красоты
Serafima писал(а):

Что такое растяжки на себе узнала после рождения второго сына. Спаслась та - в обыкновенный детский крем добавляла капель 5/6 лимонного аромомасла. Эффект лучше, когда пользуешься таким кремом сразу после горячего душа или ванной. Вообще мне не всегда хватает времени делать себе травяные отвары, поэтому пользуюсь аромомаслами. Быстро и классно. Не люблю красить волосы, а недавно заметила седой волос, что делать, подскажите!?

Только ни в коем случае не начинайте вырывать седые волоски - будет еще хуже. Раньше, знаю, так делали многие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Kareglazaya
9 года 6 мес. назад #2314 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме Природная кладовая красоты
Вырывать?)) Отличный выход из ситуации, зато потом сколько денег можно сэкономить на косметике для волос)))

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #3583 от Alino4ka
Alino4ka ответил в теме Природная кладовая красоты
А я для волос вот какую масочку делаю: 1 желток, 1 чайная ложка репейного масла (или касторового), 1 чайная ложка коньяка, 1 чайная ложка мёда, и немного сока лимона! Эту массу перемешать и на волосы, втирая в кожу, а затем на голову кулёк, и тёплое полотенце. Мыть голову через 30-40 минут.. Волосы стали крепче, не выпадают и блестят:)

Добавлено: 19-12-2009 14:09

А вообще-то предлагаю разбить темы о волосах, коже, проблем с растяжками и целлюлитом, а то как-то всё вместе в одной теме, не найдёшь, что нужно!:)...
Last edit: 9 года 6 мес. назад by Kareglazaya.

Больше
2 года 3 нед. назад - 2 года 3 нед. назад #11344 от katenka141
katenka141 ответил в теме Природная кладовая красоты
На самом деле много всяких народных рецептов из фруктов, трав и т.д, но я, например, очень редко пользуюсь такими рецептами, времени не хватает на применение таких рецептов да и, в принципе, желания. Мне проще купить готовое и проверенное средство, чем экспериментировать на своей кожице))) Сейчас такой выбор всяких масок и кремов, что глаза разбегаются, но всё-таки надо покупать такие вещи со здравым смыслом)) А то, что вам сделают с вашей кожей в кабинете косметолога, врят ли вы добьетесь такого с помощью чайной заварки, хотя бывают, конечно, и печальные случаи в кабинете косметолога))
Last edit: 2 года 3 нед. назад by Leon.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас 214 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ