Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Всё о здоровье детей. Как повысить иммунитет, как и чем лечиться

Детские замки на окна

  • ILLI
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад #9924 от ILLI
ILLI создал тему: Детские замки на окна
Наслушались ужасов про падения детей из окон. Вижу по своей "кукле", как ручку крутит на окне,хотим с мужем поставить на окна "детские" замки. 4 этаж. Оконщики вместо замков продают ручки с кнопками или ключами. За день по десять раз этот ключ доставать придется, чтобы ручку повернуть. Нашла в сети накладные блокираторы - страшные все какие-то, окна сверлить надо. Говорят, в новые окна можно специально установить полностью невидимые замки, и не нужно никаких ключей в кармане носить. Но наши-то окна уже давно стоят. Может, кто-нибудь подскажет, что делать? что-нибудь приличное. :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #10000 от Рыбонька
С новыми окнами проще, но есть и замки на деревянную раму, есть типа заградителей на окно, ой да чего только нету.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #10930 от Violla
Я сразу ставила окна с ручками на замке. Закрываю окна на замок.У нас только балкон открывается,когда в зале есть взрослые.Ну и кондей работает.Я за безопасность ребенка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #11297 от Лукашина
Нам тоже такой надо купить, где они продаются?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #11406 от Chertenok83
А я вот не знала про эти замки. У меня ребенок тоже вывалился из окна. Слава богу что было низко. Сейчас мы заказали себе пластиковые окна Окнами конечно очень довольны, но теперь буду им звонить по поводу замков. У них наверняка есть т.к. выбор у них огромный.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.231 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 617524 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ