Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Всё о здоровье детей. Как повысить иммунитет, как и чем лечиться

Нужен совет.Часто болеем.

  • Faria
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #10310 от Faria
Faria ответил в теме RE: Нужен совет.Часто болеем.
А его в носик закапывают или так дают?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #10378 от Сюсюсик
можно и так, и так

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #10387 от Зарина
Пришла осень и тема снова ожила((( Не знаю, как бороться с этими частыми простудами осенними. Вроде и фруктики ели, и на море оздоравливали, и не кутаем никогда, а всё равно осень=простуды. Да ещё и терапевт наша уволилась, кто нас теперь спасать будет, ума не приложу, в нашей поликлинике точно нет нормальных, надо кого-то нового искать. Наша доктор просто супер была - лишних лекарств не назначала, всегда на связи была, да и с ребёнком общий язык легко находила.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #10389 от Lorra
Если готовы к платному пойти, то могу посоветовать к Сенькиной из МиД Савеловская обратится. У меня кума к ней своих двоих водит, очень довольна ею, как специалистом. Извините, не спросила где живете, может вам и не совсем удобно добираться. С детьми вообще не желательно далеко ездить, особенно, если в общественном транспорте, можно еще больше подцепить((

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Rozi
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 6 мес. назад #10400 от Rozi
Rozi ответил в теме RE: Нужен совет.Часто болеем.
Зарина писал(а):

Пришла осень и тема снова ожила((( Не знаю, как бороться с этими частыми простудами осенними. Вроде и фруктики ели, и на море оздоравливали, и не кутаем никогда, а всё равно осень=простуды. Да ещё и терапевт наша уволилась, кто нас теперь спасать будет, ума не приложу, в нашей поликлинике точно нет нормальных, надо кого-то нового искать. Наша доктор просто супер была - лишних лекарств не назначала, всегда на связи была, да и с ребёнком общий язык легко находила.

Как знакомо.. У меня дочка уже сопли тягает, хотя ведь еще и не так холодно, ну с утреца прохладно. А днем вроде и тепленько. Стараемся по погоде уже одеваться. А с педиатром печально все. Жаль, когда хорошие врачи уходят. А вы не думали в платную клинику перевестись? У меня уже многие подруги так сделали и вот сама подыскиваю сейчас клинику и врача..


Lorra писал(а):

Если готовы к платному пойти, то могу посоветовать к Сенькиной из МиД Савеловская обратится. У меня кума к ней своих двоих водит, очень довольна ею, как специалистом. Извините, не спросила где живете, может вам и не совсем удобно добираться. С детьми вообще не желательно далеко ездить, особенно, если в общественном транспорте, можно еще больше подцепить((

Мы уже давно готовы.)) А то платных клиник много, и не о всех врачах хорошее пишут. А не хочеться попросту такие деньги выбрасывать. А вы сами к этому врачу водили детей? Или только от подруги наслышаны о ней?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #10401 от Зарина
Lorra писал(а):

Если готовы к платному пойти, то могу посоветовать к Сенькиной из МиД Савеловская обратится. У меня кума к ней своих двоих водит, очень довольна ею, как специалистом. Извините, не спросила где живете, может вам и не совсем удобно добираться. С детьми вообще не желательно далеко ездить, особенно, если в общественном транспорте, можно еще больше подцепить((

Да, готовы. Добираться не так уж и далеко, мы на машине, так что норм, ничего не подцепим)) Только хотелось бы знать за что платишь. Есть смысл в посещении платной клиники? Я вот боюсь, чтоб не делали лишних назначений, обследований, лишь бы только денег мы побольше потратили. Мы пока в нашу поликлинику обратились, дали нам какого-то доктора. Я теперь уже точно убедилась, что надо менять поликлинику

Rozi
Да думала, но я там выше описала свои опасения. Хочется надёжного доктора, проверенную клинику, а просто без рекомендаций идти не буду. Ладно сама, а над ребёнком точно не буду эксперименты ставить

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Rozi
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #10404 от Rozi
Rozi ответил в теме RE: Нужен совет.Часто болеем.
Зарина писал(а):

Да думала, но я там выше описала свои опасения. Хочется надёжного доктора, проверенную клинику, а просто без рекомендаций идти не буду. Ладно сама, а над ребёнком точно не буду эксперименты ставить

Если даже в советах тут есть сомнения, то можете еще по своим знакомым поспрашивать, поинтересуйтесь, кто где детей наблюдает, тогда уже общая картина сложиться и сможете выбрать врача или клинику.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #10405 от Lorra
Rozi писал(а):

Мы уже давно готовы.)) А то платных клиник много, и не о всех врачах хорошее пишут. А не хочеться попросту такие деньги выбрасывать. А вы сами к этому врачу водили детей? Или только от подруги наслышаны о ней?

Мне мои крестники и так, как родные))) А насчет врач могу сказать, что еще и требования у каждого свои, некоторые прям хотят, чтоб им, извините, пятки целовали, а если этого не делает кто-то, то все, специалист плохой и т.д.

Зарина писал(а):

Да, готовы. Добираться не так уж и далеко, мы на машине, так что норм, ничего не подцепим)) Только хотелось бы знать за что платишь. Есть смысл в посещении платной клиники? Я вот боюсь, чтоб не делали лишних назначений, обследований, лишь бы только денег мы побольше потратили. Мы пока в нашу поликлинику обратились, дали нам какого-то доктора. Я теперь уже точно убедилась, что надо менять поликлинику

С одной стороны вы правы, а вот с другой, если подумать, то заключенный контракт с платной клиникой наоборот гарантия. Я вам навязывать ничего не собираюсь, почитайте еще отзывы о МиД, клиникой многие довольны. Мне кума рассказывает, как их терапевт принимает, так с гос. поликлиникой небо и земля.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Fancy38
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #10450 от Fancy38
Fancy38 ответил в теме RE: Нужен совет.Часто болеем.
В таком случае надо обратится к иммунологу! Он все подскажет, надо проконсультироваться, чтобы вы не залечили ребенка и не понизили иммунитет!
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Leon. Причина: Предупреждение! Внешние ссылки! Ещё один рекламный пост и аккаунт будет удален!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.247 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580875 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ