Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Всё о здоровье детей. Как повысить иммунитет, как и чем лечиться

Можно ли использовать нейбулайзер в профилактических целях?

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #9933 от silena
У нас небулайзер уже пять лет. Вещь нужная во всех смыслах, в зимнее время воздух в квартире сухой - полезно подышать, при начале эпидемий в школе мои детки дышут им по вечерам. При кашле вообще незаменимая вещь, быстро переводит кашель из сухого во влажный, помогает очистить дыхательные пути от слизи. Для профилактики использую минеральную воду или физраствор, для лечения лазолван. Жаль, что в него нельзя наливать эфирные масла. Но я всегда несколько капель лечебных масел добавляю в ванную, когда дети купаются (можжевельника, лимонное или эвкалипт).
Last edit: 7 года 5 мес. назад by Leon.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #10460 от Maria13
А кто нибудь может посоветовать неплохой ингалятор? Для ребёнка конечно. Я так и не смогла определиться какой лучше взять, может кто посоветует парочку вариантов?)
Last edit: 5 года 6 мес. назад by Leon.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 222 гостя и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2021 - Мамусик.РУ