Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Всё о здоровье детей. Как повысить иммунитет, как и чем лечиться

Бессонница

Больше
2 мес. 2 нед. назад #12135 от ЛиляКрасная
ЛиляКрасная ответил в теме Бессонница

Ritochka пишет: Соглашусь с вами! Лучше, наверное, на ночь что-то почитать!

Что-то скучное, я полагаю?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 2 нед. назад #12138 от Лиkа
Лиkа ответил в теме Бессонница

Я так иногда беру книгу при бессоннице и начинаю читать, туда-сюда и уже или утро, или книга закончилась (особенно быстро читается, когда книга интересная попалась). Так, что видимо такой способ помогает уснуть не всем. Но у меня еще проблема не только в том, чтоб уснуть, я в целом как-то плохо сплю. То ли сплю, то ли просто лежу в каком-то полудреме.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #12151 от TiNa
TiNa ответил в теме Бессонница

Лиkа пишет:

Я так иногда беру книгу при бессоннице и начинаю читать, туда-сюда и уже или утро, или книга закончилась (особенно быстро читается, когда книга интересная попалась). Так, что видимо такой способ помогает уснуть не всем. Но у меня еще проблема не только в том, чтоб уснуть, я в целом как-то плохо сплю. То ли сплю, то ли просто лежу в каком-то полудреме.

А еще какие-то способы пробовали? Ведь надо что-то делать, чтоб нормально спать. Поверьте, ничем хорошим это не закончиться, по себе знаю. Можно к неврологу с этой проблемой обратиться.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #12162 от Лиkа
Лиkа ответил в теме Бессонница
И как мне врач поможет? Назначит какое-нибудь снотворное, без которого я потом вообще спать не смогу и все? Нет, уж, лучше пусть все остается как есть.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #12163 от TiNa

Лиkа пишет: И как мне врач поможет? Назначит какое-нибудь снотворное, без которого я потом вообще спать не смогу и все? Нет, уж, лучше пусть все остается как есть.

Кстати, не ко всем снотворным привыкаешь, я принимала Реслип и у него нет синдрома отмены. А к врачу сходить стоит, проблему надо решать, хотя бы для того, чтоб вам снотворное и прописали, тем более, что самостоятельно такие препараты не принимаются, всегда нужна консультация специалиста.

Больше
2 мес. 6 дн. назад #12164 от яИдеал
яИдеал ответил в теме Бессонница

TiNa пишет: Кстати, не ко всем снотворным привыкаешь, я принимала Реслип и у него нет синдрома отмены. А к врачу сходить стоит, проблему надо решать, хотя бы для того, чтоб вам снотворное и прописали, тем более, что самостоятельно такие препараты не принимаются, всегда нужна консультация специалиста.

Согласна с вами, самостоятельно себе ничего назначать нельзя. Да и к врачу сходить надо, ничего хорошего в бессоннице нет. Лично мне седативные/снотворные средства помогают уснуть, проблема только одна – от них я спать хочу всегда и везде. Будь то ночь или день.

Больше
2 мес. 6 дн. назад #12165 от TiNa

яИдеал пишет: Согласна с вами, самостоятельно себе ничего назначать нельзя. Да и к врачу сходить надо, ничего хорошего в бессоннице нет. Лично мне седативные/снотворные средства помогают уснуть, проблема только одна – от них я спать хочу всегда и везде. Будь то ночь или день.

Да? А у меня от Реслипа нет такого. Если перед сном его принимаю, то встаю довольно легко и не могу сказать, что я какая-то сонная. Мне этот препарат вообще нравится, так засыпаю моментом после него.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ