Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Всё о здоровье детей. Как повысить иммунитет, как и чем лечиться

Бесконтактный термометр.

Больше
4 года 10 мес. назад #12170 от Нелли
Кто может помочь выбрать бесконтактный термометр? У меня двое детей, и просто когда оба болеют, очень не удобно мерять температуру ртутным термометром. Но мне они даже не попадались, а в интернете покупать побаиваюсь. Кто может помочь в этом вопросе?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #12171 от karolina76
Я когда тоже такой термометр хотела, нашла его в интернете в магазине СЕМ-инструмент. По цене, довольно адекватно получилось. Качество классное, никаких замечаний. А вообще, в магазине очень много качественных приборов для электриков и не только. Я к примеру для мужа отличный мультиметр купила. Обязательно загляни, не прогадаешь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 мес. назад #12268 от Yana22
Мне тоже давно хотелось купить себе бесконтактный термометр. Но никак не могла решиться, не у кого было совета спросить. А тут случайно эту статью нашла… Я так посмотрела, у них цены очень интересные и гарантия 2 года. Буду тут и себе заказывать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.241 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580390 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ