Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Всё о здоровье детей. Как повысить иммунитет, как и чем лечиться

Ночной энурез

  • Rozi
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 7 мес. назад #11438 от Rozi
Rozi создал тему: Ночной энурез
Дорогие мамочки, как вы и ваши детки справились с этой жуткой напастью? Особенно когда ребенок уже взрослый, все понимает, стесняется и себя во всем винит. Вот именно такие чувства испытывает сейчас сын. Стал писаться по ночам и не знаю, как ему помочь? От чего эта проблема появляется?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #11443 от Симирамида
Конечно же такие проблемы развивают комплексы, знаю по своей дочке. У нас проблема была на фоне стресса, но перед этим дабы исключить все пришлось по многим врачам походить, пройти анализы, узи. А ваш ребенок только недавно начал писаться? Чего спрашиваю, потому что есть первичный и вторичный энурез. Можете почитать инфу про эту болезнь, Скачивали даже приложение и вели дневник сухих и мокрых ночей, деткам это нравится.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Rozi
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 7 мес. назад #11447 от Rozi
Rozi ответил в теме RE: Ночной энурез
Да и очень сильные, особенно в возрасте 9-10 лет. Мы вот уже пару месяцев, не каждую ночь, но вот несколько раз в неделю у нас случаются мокрые аварии(( Раньше у нас с этим проблем не было, а теперь вот есть. Спасибо, почитаю, я еще в поисках полезной инфы об энурезе, хочу понять, от чего он у нас появился. И за приложение тоже спасибо, может и мы его попробуем. А что вам помогло? как долго лечились? Что вообще доктора вам говорили и советовали?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #11454 от Симирамида
Вообще наиболее распространённой причиной, вызывающей недержание мочи во сне, является недостаток гормона вазопрессина. Нам помогли таблетки минирин мелт, но все это было под контролем врача, он регулировал дозировку, никаких активных игр перед сном, и соблюдение питьевого режима. Конечно понадобилось почти полгода, но нам сказали набраться терпения и ждать результата
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.156 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463096 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ