Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Всё о здоровье детей. Как повысить иммунитет, как и чем лечиться

Раздражение на подгузники, поможет ли многоразовый подгунзник?

  • Jammy
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #11214 от Jammy
Девочки, нам тут педиатор уже с нашим раздражением от разных подгузгиков посоветовал уже пробовать многоразовые подгузники. А я посмотрела у подруги своей, она уже давненько пользуетя ими и что-то они меня не впечатлили, толстенькие такие как бы + вопрос как отттуда какахи отсирывются? Но вот судя по всему для нас это уже последняя надежда, потому что раздражение выстпуает сразу на всякие отдушки. Раньше еще подгузники брали гипоаллергенные без отдушек для новорожденных, они подходили более-менее. А для деток после года такой продукции уже нет (то есть трусов именно). На японские, простите не хочу уйму денег выкидывать :( не по карману нам


Добавлено: 09-02-2017 23:04

Вот вы прямо друг по несчастью! :) Та же самая проблема у нас с кожей. По поводу многоразовых подгузников... ну скажем прямо, они на любителя, действительно плотноваты и кожа под ними мокрая остается. У моей дочки они поттекали все равно. То есть это надо буквально после каждого пописа менять, они страхуют только от того, чтоб на пол не попало тупо и все) Но зато гипоаллергенны. Это факт.


Добавлено: 09-02-2017 23:05

Jammy писал(а):

Девочки, нам тут педиатор уже с нашим раздражением от разных подгузгиков посоветовал уже пробовать многоразовые подгузники. А я посмотрела у подруги своей, она уже давненько пользуетя ими и что-то они меня не впечатлили, толстенькие такие как бы + вопрос как отттуда какахи отсирывются? Но вот судя по всему для нас это уже последняя надежда, потому что раздражение выстпуает сразу на всякие отдушки. Раньше еще подгузники брали гипоаллергенные без отдушек для новорожденных, они подходили более-менее. А для деток после года такой продукции уже нет (то есть трусов именно). На японские, простите не хочу уйму денег выкидывать :( не по карману нам

Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Jammy. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lapka88
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 нед. назад #11267 от Lapka88
Нам не помог, хуже стало только, использовали импортный!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алина Батищева
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 нед. назад #11277 от Алина Батищева
Многоразовые подгузники нам тоже не подошли, стираются не очень хорошо, не рекомендую. Пришлось дочке устроить курс молодого бойца по походу на горошок, пару месяцев писались в трусики обычные, но теперь уже на горшок регулярно просится) Боюсь, это самое лучшее решение...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.219 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 617195 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ