Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Папина помощь. Как привлечь мужа как можно больше времени проводить с семьей. Мир семьи глазами мужчины

Беременность глазами мужчин

Больше
3 года 1 мес. назад #11738 от Melissa
Melissa ответил в теме Беременность глазами мужчин

Наш папа пребывает в шоке с самого начала беременности. До восьми месяцев он вообще сомневался, что я в положении. Ни токсикоза, ни каких проблем у меня не возникало, бегала на каблуках как ошпаренная и чувствовала себя прекрасно. Когда после восьми месяцев начал появляться животик, обувь сменила, но носиться не перестала. Со дня на день ждем появления, а у меня выпускная сессия в академии, да еще и гололед ко всему. Еле отговариваю, чтобы не ездил со мной. Понимаю, что он волнуется, но мне от этого почему-то тяжелее становится.

Наш папа как то заявил "интересный вы народ женщины, не обращает внимания - плохо, значит не любит, трясется над Вами как над хрустальной статуэткой - опять не так, попробуй угоди" :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 154 гостя и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2021 - Мамусик.РУ