Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Папина помощь. Как привлечь мужа как можно больше времени проводить с семьей. Мир семьи глазами мужчины

Спасибо, родная, за ...

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #457 от МаМа
МаМа создал тему: Спасибо, родная, за ...
Стены роддомов вдоль и поперек исписаны благодарственными надписями счастливых отцов. Да что там стены - исписан и асфальт!
Когда-то это было ново и оригинально, сейчас же становится все менее интересным.

А что этакого сотворили Вы? Может, влезли в окно второго этажа с букетом цветов? Или совсем уже не осталось никакой романтики у современных мужчин?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Plush
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1532 от Plush
Plush ответил в теме RE: Спасибо, родная, за ...
Ой, мой муж мне такой сюрприз преподнес - весь роддом ахнул). Нарядил машину шарами, а на крыше огромный пупс из шаров, а дома вся комната в шарах и цветах была.Так приятно.Вот машинка!
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • evgeny16
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1848 от evgeny16
evgeny16 ответил в теме RE: Спасибо, родная, за ...
Я забирал свою жену из роддома с кортежем из двенадцати машин. Плюс - два мотоцикла. Едва уместились все в больничном дворе. Когда выносили ребенка, все хотели дать сигнал. Вовремя остановил! Ребенок сладко спал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.252 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582188 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ