Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Папина помощь. Как привлечь мужа как можно больше времени проводить с семьей. Мир семьи глазами мужчины

Что чувствуют мужчины.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #124 от МаМа
МаМа создал тему: Что чувствуют мужчины.
Как маме, мне очень интересно, что чувствуют мужчины, когда их жены рожают? О чем они думают и что делают? Ведь вряд ли они рассказывают нам все, как на духу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #339 от Homyak
Они боятся... Как бы глупо это не звучало. Мой муж однажны признался, что самый большой ужас он испытал, когда первый раз взял ребенка на руки, вернее ему его вручили. Сам бы он еще не скоро решился бы. Спросите у своих мужчин, испытывали ли они тоже самое, думаю, ответ будет подобный.
А еще, мужчин редко увидишь пеленающими ребенка или гладящими ползунки, и это не потому, что они брезгуют или стесняются( что скажут друзья и т.п.), просто считают, что у мам это получается лучше. Всегда проще сделаь то, что знакомо:помыть посуду, убраться, сходить в маагазин...
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #342 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Что чувствуют мужчины.
Муж моей сестры узнал, что ее забрали в роддом, находясь на работе. Вытерся в душе вместо полотенца футболкой, выпил по дороге домой пузырек валерьянки, дома расставил по всей квартире все имеющиеся иконки в доме,позажигал свечи, пооткрывал все шкафы (есть такая примета) и, пока все не завершилось, ходил взад-вперед, читая Отче Наш. Вот так вот.

А мой так и не признался :unsure: Только сказал, что курить начал )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #344 от Leon
Хех, а я вот теперь знаю откуда у меня в комнате на днях иконка появилась) Только сегодня заметил) Тоже буду по ходу молитвы читать)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • evgeny16
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #355 от evgeny16
evgeny16 ответил в теме RE: Что чувствуют мужчины.
А мою жену забрали в роддом ночью. Днем я был на даче. Приехал уставший. Легли спать. Среди ночи она меня будит- начинается! Вызвал "скорую". Поехал вместе с ней. Правда, пришлось вернуться- жена забыла кое- какие вещи. Захватил с собой бутылку коньяка. И просидел с этой бутылкой всю ночь возле окон роддома. Был абсолютно трезв! А она родила только к вечеру на следующий день...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • goryunov
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #431 от goryunov
goryunov ответил в теме RE: Что чувствуют мужчины.
Естественно, что ни один мужчина не скажет Вам всей правды. Конечно, мы боимся и переживаем за Вас с ребенком. Не дай Бог, чего то. Нервничаем, но скрываем. Потомучто реально помочь Вам ни чем не можем. Зато потом, как родится ребенок, приходим в роддом "в ноль". От счастья.:P
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lord Shadow
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #938 от Lord Shadow
Lord Shadow ответил в теме RE: Что чувствуют мужчины.
Признаюсь, этот момент оказался самым стрессовым для меня. На кануне ничего не предвещало забот, все как обычно, вернулся с работы, поужинали, долго смотрели различные фильмы, чтоб спалось крепче. И вот не успев поспать и двух часов, будит меня жена со словами «Все пи%!@&, началось!» Нам было заранее известно, что первые роды идут долго (но не сами роды, а схватки), и потому излишней суеты не было. Спокойно собрались, хоть и под конкретный мандраж, я вызвал скорую, и нас благополучно доставили до роддома. Самое неприятное началось после того, как отдал жену на «поруки» врачам. Боль во время схваток усиливалась, а анальгетики должного эффекта не давали. Да и я, собственно, помочь ни чем не мог. Оставалось лишь констатировать собственную несостоятельность. Пребывая еще в шоке от произошедшего, я среди ночи добрался до дома. Думал прилечь и поспать хоть немного, но уснуть удалось только после обеда, когда мне позвонили и поздравили. Кто знает, тот меня обязательно поймет. В дальнейшем я только с нетерпением ждал момента выписки супруги и малыша. Забирать из роддома оказалось не так уж страшно, хоть и нет ни малейшего представления что делать с крохой. Нашему малышу всего полтора месяца, а засыпает он чаще у меня на руках. Сменить пеленку не проблема, подгузник поменять тоже особых трудов не составляет… И еще вспомнил об одном мужском страхе (остаться наедине с ребенком, хотя бы на 15 минут). Но и это перестало быть проблемой. Так что, мужики, главное не бояться!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sveta_sem_prist
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #997 от sveta_sem_prist
sveta_sem_prist ответил в теме RE: Что чувствуют мужчины.
Конечно, мужчину трудно вызвать на такой откровенный диалог. Но если между вами настоящие чувства, то вы сами сможете понять, как ваш муж или партнёр переживает за вас!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • horyok
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1843 от horyok
horyok ответил в теме RE: Что чувствуют мужчины.
Лично я понял, что у меня теперь вдвое больше ответственности, чем было. Поэтому всех друзей предупредил, что могу с ними отдохнуть и выпить только после того, как вырастет малыш и начнет что-то понимать.
Памперсы поменять, покормить, сварить, помыть, одеть и вывести на прогулку- нет проблем. Даже старшая дочь (13 лет сегодня)сказала: "Папа, на конкурсе пап, ты бы занял первое место!"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BOBAHCHIK
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2682 от BOBAHCHIK
BOBAHCHIK ответил в теме RE: Что чувствуют мужчины.
На самом деле очень тяжело выразить словами то, что мы чувствуем. Естественно, мы очень сильно переживаем за своих любимых, молимся, чтоб все было в порядке, с невероятным волнением ждем своего младенца! Я просто не могу этого выразить словами, но эмоционально, мы, возможно, переживаем больше матери!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.280 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 622837 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ