Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Отношения в семье. Ревность, конфликты и их решение. Интимная жизнь. Отношения между членами семьи - супругами, родственниками, бабушками и дедушками

Измена – смогли бы простить?

  • Klarissa
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад #10650 от Klarissa
Klarissa ответил в теме RE: Измена – смогли бы простить?
Я думаю, что простить бы смогла, если бы любила человека. А прощать ради сохранения семьи точно не стала бы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #10770 от Sima
Скорее нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #10937 от Симирамида
Время, место и обстоятельство, каждый случай индивидуален, не возможно сказать ничего однозначно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #11598 от Maska
Трудный вопрос. Пока сам конкретно с изменой не столкнешься, не поймешь. Поэтому лучше не сталкиваться и не понимать. Думаю, что я не смогла бы простить, а там кто его знает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #11687 от vitorina
Трудно сказать, всё зависит от обстоятельств, но скорее "нет", чем "да". И даже если ты простишь, навряд ли потом забудешь. Поэтому в моем случае лучше расстаться с человеком, чем мучить и его, и себя. Я в этом году прошла тренинг «Крылья свободы. Состояние «Королева». После него я поняла, что я достойна лучшего и не согласна на меньшее. Я осознала свою уникальность и не смирилась бы с изменой.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11688 от Melissa
Измена это конечно подло, но если любишь, то думаю один раз (только один) можно и простить (зависит от обстоятельств, мало ли, может был пьян в стельку, а она им воспользовалась), хотя на это (прощение) потребуется какое то время.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.210 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 570179 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ