Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Отношения в семье. Ревность, конфликты и их решение. Интимная жизнь. Отношения между членами семьи - супругами, родственниками, бабушками и дедушками

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8080 от Kareglazaya
solomar, я с Вами согласна, что не в возрасте дело, а в самих людях! Все люди разные и у всех свои интересы в жизни, просто у кого то они совпадают, а у кого то нет...

А на счёт нагуляться, тоже всё индивидуально, кто то нагуливается к 20 годам, а кому то и до 50 не хватает. Так что не в возрасте дело, а в самом человеке, в его привычках и внутреннем мире.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • SVETKA
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8082 от SVETKA
я в 23 вышла замуж...и я хочу подчеркнуть что до замужества, было настолько интересно,я просто таяла, а вот сейчас всё по другому...всё..стало скучно и серо, стараюсь изо всех сил,не сдвинешь...
А насчёт нагулялась-не нагулялась...я же не тащу его на дискотеку, или куда то..есть же семейные радости!Есть!!!:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: супруг с супругой же должны куда то ходить, должны быть общие дела!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8083 от Kareglazaya
Обязательно надо ходить куда то вместе, домашние дела само собой, но отдых и разрядка просто необходимы, от серости и однообразия может разрушиться самая крепкая и любящая семья. В клубах тусуются не только молодёжь, но и 40 летние дядьки, было бы желание. Так что поднимайте своих мужей с дивана, и тащити их "трясти стариной" :laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NATAlo4ka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #8085 от NATAlo4ka
Всем кому скучно и серо!
Попробуйте погулять без мужа:), например с подругой. Развлеките себя! Главное нужно любить СЕБЯ, находить себе занятия и развлечения! Загоритесь идеей и, поверьте, ваши мужья переймут этот запал!
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • chernayaEL
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8088 от chernayaEL
NATAlo4ka, идея хорошая, а если не отпускает. Точнее отпускает, но с дочой. Извините, но у нас Виннице не много мест, куда можно пойти ребенком 1,5 года. Мы ходили и в басейн и в кафешки, но летом. Может подскажите идеи.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8089 от Kareglazaya
NATAlo4ka писал(а):

Попробуйте погулять без мужа:), например с подругой. Развлеките себя! Главное нужно любить СЕБЯ, находить себе занятия и развлечения!


Проблема то у всех в том, что кучно и серо с мужем, что муж не хочет ничего. С подругой иногда конечно нужно гулять, не вся жизнь вертится вокруг мужа, но если всегда гулять одной, а муж на диване, разве это выход, так зачем тогда вообще муж, чтобы был? ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NATAlo4ka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8090 от NATAlo4ka
Kareglazaya, Я тоже часто задумываюсь над этой "проблемкой". А идея моей "терапии" в том, что пару раз с подругой потусить, а он пусть с ребенком посидит (поиграет в отца), и на третий раз сам проявит инициативу и поведёт Вас куда-нибудь.
А если и это не действует, то тогда только разговор о том, что ТЕБЕ не хватает ВНИМАНИЯ, и напомнить, что ты не только мать, но и жена-молодая женщина!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8091 от Kareglazaya
Ну некоторых муж далеко от себя не отпускает, не разрешает гулять с подругами, да и разговоры (как тут уже писали) не всегда действуют, ну может конечно он раз-два вас куда то отвести, а потом всё сначала. Я думаю что в таком случае либо смериться, либо крайний случай ;)
Да и многие мужья расслабляются после того как женятся, есть жена и хорошо, и уже делать ничего не надо, она не денется никуда. Хотя это уже не разница в возрасте, отошли мы от темы :cheer: :unsure:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • SVETKA
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #8092 от SVETKA
Ой, меня муж отпускает без проблем вообще, дело не в этом...ну вот погуляла я с подругой, другой раз..и что..нет, это не выход, не ведёт он никуда, у него свои "деловые" дела..
Хотя, да, Вы правы, возможно,здесь дело не в возрасте...можно быть внимательным вне зависимости от возраста.
А проблема остаётся..и поиск общих интересов продолжается...:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • solomar
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8097 от solomar
SVETKA ! Только что увидела линеечку. У вас же карапуз еще маленький совсем :) !!! Я год назад помню "Вешалась" от усталости и ограниченности своей свободы. Может и у Вас это состояние одиночества временное, может пройдет? Малыш подрастет и все вернется на круги своя!!! И будедте снова дружно жить поживать:cheer: !!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • SVETKA
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #8100 от SVETKA
solomar, очень хочется верить Вашим словам..правда..но по моему день ото дня он всё дальше и дальше...
у вас малыш почти ровно на год старше...и как...сейчас отношения лучше стали по сравнению с предыдущим годом??:unsure:
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mama007
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8101 от mama007
Я думаю, разница в возрасте не важна, главное, чтобы муж и жена чувствовали себя равными по духу, чтобы женщина знала, что она ЗА МУЖЕМ, как за каменной стеной, а муж знал, что его женщина - его опора и надежда, его надежный тыл.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Venerabest
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #8706 от Venerabest
Если у супругов очень большая разница в возрасте, то это, скорее всего, будут отношения «мама-сын», «папа-дочка», некоторым нравятся такие отношения, поэтому они могут быть счастливы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Scilla
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #9249 от Scilla
Психологически это может быть любая "конфигурация" :) И есть все шансы на то, что им обоим будет в ней комфортно.
Единственная проблемы тут может быть физиологическая (ежели он намного старше и не может ее банально удовлетворить), но сейчас, с виагрой это стало неактуально. Так что препятствий нет :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11721 от Melissa

но сейчас, с виагрой это стало неактуально. Так что препятствий нет

Так разве дело только в виагре, тут причина гораздо глубже, молодой партнер более активен, хочется развлечений, шумных компаний, в то время как старший уже более склонен к тихому образу жизни

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.181 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463035 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ