Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Отношения в семье. Ревность, конфликты и их решение. Интимная жизнь. Отношения между членами семьи - супругами, родственниками, бабушками и дедушками

Насилие на глазах у ребенка

Больше
6 года 3 мес. назад #11728 от Melissa
Как то слышала фразу "один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность", но если речь идет о детях то помоему даже второй раз это уже преступление

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11764 от Marfa
Не бывает случайностей! Человек, который поднимает руку на того, кто заведомо слабее, чем он, просто недостоин... Не дай Бог, чтобы мой любимый человек поднял на меня руку (особенно, в присутствие детей). Это ненормально!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11792 от mamala
Да тут даже один раз поднять руку на женщину/ребенка и есть преступление.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #11912 от Ritochka
Я против любого насилия в семье!!! А в присутствии ребёнка так даже слов нет! Насмотревшись, что в семье происходит в детстве, он так же будет строить свои взаимоотношения, считая это нормой!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12031 от Paulina
В голове не укладывается, как можно жить с человеком поднявшим на тебя руку. А если еще и в присутствии детей, то это вообще ....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #12139 от Лиkа
Это ужасная картина.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.155 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465312 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ