Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Отношения в семье. Ревность, конфликты и их решение. Интимная жизнь. Отношения между членами семьи - супругами, родственниками, бабушками и дедушками

У сестры проблемы с мужем..

Больше
6 года 11 мес. назад #11314 от ilionora
Причем крупные..он грозится, что сошлет ее куда-нибудь, а сам заберет себе ребенка, если они разведутся, и конечно, о нормальном разделе имущества разговора не идет..Он у нее домашний тиран, имеет место насилия домашнего, но она раньше боялась от него уйти. Сейчас решилась, а он начал ее так запугивать. Человек он влиятельный и очень. Что ей делать???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #11316 от Шапокляк
Эти, да, эти могу все, потому что у них есть деньги))) Бороться с ними сложно,знакомая была в подобной ситуации, ей тогда помогал адвокат . Она говорила что если бы не он, все могло бы закончится плохо. А так все решилось в ее пользу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #11317 от Агния
Сбежать с ребенком так, чтобы он ее не нашел. Может?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #11322 от ilionora
Шапокляк, да вот мне и страшно становится за нее...деньги вершат миром..ужас...а что за адвокат, может быть вы подскажите? Если человек действительно проверенный, я бы сестре посоветовала..скорее всего в ее ситуации это будет самый разумный выход, вы правы..

Агния, боюсь, будет только хуже...он ее везде найдет..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #11326 от Шапокляк
Бежать смысла не вижу, чтоб потом всю жизнь прятаться и бояться что найдет... Уж лучше в рамках правового поля действовать, в Питере есть хороший адвокат Кульков В.В.+7(812) 955 62 18, позвоните ему, думаю он вам сможет в этом вопросе помочь

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #11327 от ilionora
Да мне как-то тоже кажется, что это все в результате может плачевно закончиться..За контакты адвоката спасибо вам! Я очень надеюсь, что он сможет нам помочь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • karina1988
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 10 мес. назад #11356 от karina1988
karina1988 ответил в теме RE: У сестры проблемы с мужем..
Мне тоже кажется - или по закону, хотя... если человек влиятельный, что ему стоит дать денег куда нужно, чтобы закон был на его стороне. Или, искренне желаю вашей сестре повстречать кого-то более влиятельного. Хотя бы просто друга, который за нее постоит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #11483 от Maska
Даже в таком случае, должны быть очень веские причины, чтобы забрать ребенка у матери. Не стоит бояться судов, часто это единственная возможность решать такие проблемы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11698 от Melissa
Развод это всегда грязь и прошу прощение "вонь", а не редкость и война. Единственное что посоветую, если имеет место насилие, постарайтесь зафиксировать это на видео, потом в суде если будет "выпендриваться", это видео Вам очень поможет, пригрозите что посадите и умолкнет, станет тише воды ниже травы

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.252 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584245 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ