Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Какие самые любимые праздники у детей? Конечно же это Новый Год, День Рождения и ещё много интересных и захватывающих праздников в жизни ребенка

Скоро Новый Год :)

  • kusu4ka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2818 от kusu4ka
kusu4ka ответил в теме RE: Скоро Новый Год :)
Моя сестренка, хоть ей уже и 12 лет, 1 декабря вешает вот такой носочек , потом пишет Деду Морозу письмо. Утром 28.12 мама забирает это письмо, мы вместе едим покупаем то, что она там написала, дома упаковываем, и 31.12 утром ложем под Ёлку! И вот она целый день ходит возле этой ёлки и не может прям!
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ennigma
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3057 от Ennigma
Ennigma ответил в теме RE: Скоро Новый Год :)
Скоро Новый Год. Думаю, любому ребёнку будет интересно вырастить свою виртуальную ёлочку
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • irishabo
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3332 от irishabo
irishabo ответил в теме RE: Скоро Новый Год :)
Это точно!Наш тоже поезда и машинки любит очень, поезд только доломал совсем, хочу машинку на пульте ему подарить(если насобираю), он очень такую хочет, знаю точно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • masika71
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3540 от masika71
masika71 ответил в теме RE: Скоро Новый Год :)
Мы уже и письмо написали с младшенькой Деду Морозу, и поделки новогодние начали делать, но у нас "предновогодние подарки" начались с 1 декабря;) Когда-то жила в Эстонии, а там традиция есть: гномики приходят каждую ночь с 1 декабря и до рождества, приносят маленький подарочек в туфельку, которую надо на окошко поставить...:) Так вот старшенькая - младшенькую про эту традицию "просветила", и теперь мама каждый вечер гномиком подрабатывает! После 15 декабря идеи для подарочков от гномиков практически закончились..., но когда с утра слышишь топанье к окошку и радостные возгласы - понимаешь, что "гномиков" моя доченька запомнит на всю жизнь!:)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.230 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624399 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ