Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Какие самые любимые праздники у детей? Конечно же это Новый Год, День Рождения и ещё много интересных и захватывающих праздников в жизни ребенка

Первый День рождения!

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #61 от МаМа
МаМа создал тему: Первый День рождения!
Первый день рождения в жизни малыша - это большое событие. Однако, большое, скорее всего, не для ребеночка, а для его родителей :)
Мы можем сомневаться отмечать ли ребенку 2 годика, но в том, что нужно отмечать 1 год, не сомневается никто!

Как вы отметили ваш первый годик?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ludmila555
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #167 от ludmila555
ludmila555 ответил в теме RE: Первый День рождения!
У нас были в гостях родители мужа и мои друзья и родственники. Это было целое испытание!:laugh:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • reese
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #839 от reese
reese ответил в теме RE: Первый День рождения!
А нам только предстоит годик отметить. Вот думаем, что делать. Знаю, что некоторые мамочки приглашают детишек, с которыми дружит малыш, но у нас таких нет, поэтому, скорее всего, получится детский праздник с одними взрослыми, в прочем, как обычно.:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PAPA
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #903 от PAPA
PAPA ответил в теме RE: Первый День рождения!
Есть такая примета - что годик, как и сорок лет, не отмечают, вроде как плохая примета отмечать эти даты. Но, если не верите и не доверяете приметам, то отмечайте на здоровье.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #921 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Первый День рождения!
reese писал(а):

А нам только предстоит годик отметить. Вот думаем, что делать. Знаю, что некоторые мамочки приглашают детишек, с которыми дружит малыш, но у нас таких нет, поэтому, скорее всего, получится детский праздник с одними взрослыми, в прочем, как обычно.:)


В свой первый годик ребеночек еще не осознает праздника, не играет с детьми, и, как правило, еще не имеет друзей :) Поэтому, именно этот день рождения ребенка можно отметить в родственном кругу, с бабушками и дедушками. И им приятно - и ребенок не обидится. А вот уже в 2 года ребенку взрослая компания будет совсем не интересна! Вот тогда и соберете детишек :)


Добавлено: 30-11-2009 17:35

PAPA писал(а):

Есть такая примета - что годик, как и сорок лет, не отмечают, вроде как плохая примета отмечать эти даты. Но, если не верите и не доверяете приметам, то отмечайте на здоровье.

Впервые слышу по поводу годика :)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #951 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Первый День рождения!
PAPA писал(а):

Есть такая примета - что годик, как и сорок лет, не отмечают, вроде как плохая примета отмечать эти даты. Но, если не верите и не доверяете приметам, то отмечайте на здоровье.



Я тоже знаю про эту примету. Но некоторые просто не верят во всякую чушь. Но, мне кажется, что нет смысла отмечать ребёнку годик, он же не поймёт всё-равно ничего, и, скорее всего, день рождение будет для родителей и бабушек с дедушками, чем для ребёночка.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1113 от Mamik
Mamik ответил в теме RE: Первый День рождения!
Я тоже соберу только родственников на первый годик. Закажу красивый торт, зажгу свечку! Надую шариков! Будем петь и танцевать!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ulia173
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4116 от ulia173
ulia173 ответил в теме RE: Первый День рождения!
Мы отметили годик в кругу семьи. Из приглашенных были только наши с мужем родители, поэтому праздник прошел спокойно. В комнате развесили воздушные шары, которые сыночку очень понравились, и сфотографировались всей семьей на память.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tanya23
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4639 от tanya23
tanya23 ответил в теме RE: Первый День рождения!
Для ребенка это тоже праздник, если правильно организовать. А если верить всем приметам, так и с дома страшно выходить...
У нас тоже было много шариков, ребенок был просто без ума, много мыльных пузырей, музыка, подарки, торт, свеча. Выбирал ребенок предметы - кем будет в жизни, срезали локон волос. Много гостей, конечно, не надо, хотя зависит от ребенка, мы тогда танцевали со всеми, всех переобнимали, ребенок был счастлив!!!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Dima
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #8728 от Dima
Dima ответил в теме RE: Первый День рождения!
Я сам очень люблю праздники, и вот моему сынишки исполнился первый годик. Я конечно устроил праздник, но воспользовался услугой профессионалов.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • санита
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 нед. назад - 10 года 11 мес. назад #9835 от санита
санита ответил в теме RE: Первый День рождения!
вот как раз годик мы праздновали дома. тихо, спокойно в семейном кругу, подарили ребенку каталку, пару развивашек, сын первым делом обкатал свое "авто".. в общем хорошо прошел праздник, весело и уютно))
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.258 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583372 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ