Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Какие самые любимые праздники у детей? Конечно же это Новый Год, День Рождения и ещё много интересных и захватывающих праздников в жизни ребенка

Полезные и веселые подарки!!!

  • qwert258789
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #338 от qwert258789
qwert258789 создал тему: Полезные и веселые подарки!!!
Моя дочь просыпается без проблем!
Так как на день рожденье я Ленуське подарила необычный бегающий будильник. Вот что он из себя представляет.
Она так забавно гоняется за ним и всегда день начинается с хорошего настроения!
Расскажите, а какие еще могут быть не только веселые, но и полезные подарки. По возможности скидывайте картинки чтоб посмотреть данную вещь !!!! =)
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем qwert258789.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ladada
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1189 от ladada
Честно, я лично считаю, что самый лучший подарок - это все-равно книга! Тем более, сейчас такое разнообразие, такой выбор!
Я нашла такое чудо в интернете (чего тут не найдешь только!)! Это персональная книга сказок! Короче, делают лично для Вас книжку со сказками, на обложке фотка Вашего чада, сказки про настоящих его окружающих людей!!! Это же чудо просто!
Собираюсь своей малышке на новый год заказать.
Говорят, что должны успеть сделать. Никто еще не заказывал такого? Напишите!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1208 от
Прекрасно понимаю, что, как первый пост, так и , возможно, второй написаны с рекламной целью, и, тем не менее, отвечу.

Касательно будильника - мир игрушек сейчас настолько разнообразен, что можно без проблем найти таку же бегающую игрушку, которая будет для маленького ребенка еще интереснее. Ведь игрушка - это игрушка! И сомневаюсь, что какая-то мамочка купит на день рождение малышу что-то подобное!
Теперь о книге. Да, книга - хороший подарок, но не для любого возраста! Маленькие детки такого подарка, боюсь, не оценят!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ланушка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1215 от Ланушка
Ланушка ответил в теме RE: Полезные и веселые подарки!!!
А мой малыш любит книжки читать, думаю, новая книжка в подарок ему тоже пришлась бы по душе. Все дети, конечно, разные и предпочтения у всех свои. Уже с годика можно понять, чему будет рад ребенок. У моего сынишки любимые игрушки - машинки и книжки. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Veneda
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1305 от Veneda
Ой, спасибо за подсказку)) Теперь и я в курсе дела.
Это я о книжке. Стало интересно. Пошла искать по сайтам.
Моей дочке в январе 11 лет. Ломала голову , что подарить. Превосходная идея. Дети с удовольсвием рассматривают свои детские фото. А тут))
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем . Причина: Скрытая реклама

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Artaud
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #10114 от Artaud
Хотим подарить сыну над кроваткой повесить! Пока ему еще рано понимать, но вырастет - оценит подарок)))
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #10124 от vitorina
Очень даже интересный будильник, когда-то его видела раньше)
А мы своему сорванцу подарили электрогитару детскую так он нам теперь через день концерты устраиваем вместе со своими фокусами. Но подарком остался доволен, это главное)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • betty
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #10129 от betty
Девочки, я не знаю, насколько этот подарок полезный, но то, что он супер-приятный это 100%! Я живу в Москве, а подруга в Питере, она родила дочку, а я не смогла приехать к ней на выписку. Очень печально было, конечно, я решила не отчаиваться и подарить букетик роз! Заказала через цветочный магазин её города все очень просто: выбрала лучшие розы, количество, договорились об упаковке и вуа-ля! Невероятно довольна была моя подруга, да и на фоне остальных букетов, мой был лучший, фото прилагалось:)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.250 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583745 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ