Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Какие самые любимые праздники у детей? Конечно же это Новый Год, День Рождения и ещё много интересных и захватывающих праздников в жизни ребенка

Выбор подарка!

  • Kareglazaya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2494 от Kareglazaya
Kareglazaya создал тему: Выбор подарка!
Мамочки, дайте совет! Моему крестнику 1.5 годика. Я вся в раздумьях, что подарить ему на Новый Год? Подскажите, пожалуйста, что надо детишкам в таком возрасте?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • virinea
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2796 от virinea
virinea ответил в теме RE: Выбор подарка!
Подарите крестнику интерактивную игрушку. Это может быть и машинка, и телефончик, и какое-нибудь весёлое животное. Малыши любят всё двигающееся, светящееся и звучащее, со множеством кнопочек. Такая игрушка не только понравится ребёнку, но и будет способствовать его развитию.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем virinea. Причина: не смогла вставить изображение

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kiparis
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2826 от kiparis
kiparis ответил в теме RE: Выбор подарка!
Доброго времени суток. 1,5 года - то время, когда нужно отходить от простого к более сложному. Подарите ему что-то развивающее, например, большие кубики, которые скрепляются как лего, или цветовой музыкальный инструмент.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2829 от mammussik
mammussik ответил в теме RE: Выбор подарка!
Я бы посоветовала подарить крестнику вашему палатку-развивалку или лабиринт. Дети в таком возрасте просто обожают иметь свой домик, они там играют, спят и едят.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ласточка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2832 от Ласточка
Ласточка ответил в теме RE: Выбор подарка!
Можно подарить пальчиковые краски,например. Практически всем деткам нравятся...
Большой любовью у нас пользуется ремонтная машина - там несколько болтов, отвертка, гаечный ключ, что-то похожее на гвозди и молоток.
Большой такой плакат, где нарисованы зверята. Нажимаешь на кого-нибудь, и он в ответ мяукает, мычит, лает...
Есть игровые наборы по сказкам, у нас вот "Репка". Там дед, баба, внучка, жучка... Фигурки такие, сыну нравятся. Если книжки любит, можно подарить.
Еще вспомнила, гвозди-перевертыши хотела своему крохе найти, но у нас в городе не нашла. Мне кажется, самый возраст в такое играть.
А в дополнение к подарку можно положить свисток или мыльные пузыри)))
Только обязательно спросите у его мамы!!!
У нас вот после дня рожденья много чего было в двойном экземпляре)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2867 от
ответил в теме RE: Выбор подарка!
Вот в том то и дело, что подарок должен быть таким, чтобы он не был в двойном экземпляре. Хорошо, если часто бываешь в гостях, и знаешь, что есть у ребенка, а чего еще нету. А если живешь далеко, и видишь ребенка очень редко? Тогда лучше, я думаю, спросить у его мамы, а если и мама ничего не подскажет, то лучше купить большую машину. Машина - она в любом возрасте машина. Да и столько их, что вероятность повториться меньше, чем, к примеру, купив домик-палатку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2911 от mammussik
mammussik ответил в теме RE: Выбор подарка!
Я думаю, что Кареглазая своего крестника видит часто. Я за машину, но думаю, что у этого ребенка она уже есть, и не одна.
Моя дочка еще радовалась, когда ей Дед Мороз принес слона-качалку.
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3089 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Выбор подарка!
В том то и вся проблема, что своего крестника я вижу очень редко, слишком далеко он от меня (700 км нас разделяют), и поэтому нет возможности посмотреть, что есть, а чего нет. Спасибо вам всем за советы. Теперь буду думать, и выбирать из предложенного))) Не хочется дарить стандартные подарки: машинки, кубики и т.п. Хочется подарить что-то такое, что сама мама не купит ему, вот и ломаю голову ;)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3575 от mammussik
mammussik ответил в теме RE: Выбор подарка!
все мальчики мечтают о железной дороге.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3650 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Выбор подарка!
Я думала о железной дороге, но вот не рановато ли для 1.5 годовалого ребёнка? Вряд ли он ещё о ней мечтает ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • pussicat
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3833 от pussicat
pussicat ответил в теме RE: Выбор подарка!
Kareglazaya писал(а):

Я думала о железной дороге, но вот не рановато ли для 1.5 годовалого ребёнка? Вряд ли он ещё о ней мечтает ;)

конечно рано. сломает раньше чем начнёт играть)))
если хотите подарить то, что мама врятли сама ему купит, то можно качельку напольную детскую. вроде и не особо нужная по мнению родителей игрушка, а радостей принесёт много. нашему такую дарила крёстная в своё время.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3834 от
ответил в теме RE: Выбор подарка!
Первую железную дорогу своему крестнику подарили на прошлый НГ, ему тогда было 1 год 8 месяцев. Радости и эмоций было уйма - дорога была на пульт. управлении, огромная, с выпусканием пара и с музыкой ( "Голубой вагон"). Почему была? Потому что дети в этом возрасте хоть и ПОНИМАЮТ уже все, но вот беречь игрушки не умеют. А купить можно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3835 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Выбор подарка!
Долго думала, и решила подарить вот такой развивающий столик, его можно использовать и как столик, и как ходунки, или просто возить его. Он музыкальный, там можно всё крутить, нажимать, в общем мне понравилось и остановилась на нём. Как считаете, подойдёт такой подарочек? :)
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetulka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3836 от Svetulka
Svetulka ответил в теме RE: Выбор подарка!
Kareglazaya, столик супер! Нам, конечно, такой еще рано покупать, но очень бы хотелось. Надеюсь, у нас найдется что-то подобное:)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3837 от
ответил в теме RE: Выбор подарка!
Развитие детей у всех разное, поэтому с уверенностью сказать не могу. Мои в 1,5 года таким столом особо не играли б.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.186 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467921 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ