Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Какие самые любимые праздники у детей? Конечно же это Новый Год, День Рождения и ещё много интересных и захватывающих праздников в жизни ребенка

Письмо Деду Морозу

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #181 от МаМа
МаМа создал тему: Письмо Деду Морозу
Все дети верят в сказку, а мы, родители, должны приложить все усилия, чтобы эта сказка продлилась подольше. Одной изтаких сказок является история про Дедушку Мороза :)

Вы писали хоть раз со своим ребенком письмо Деду Морозу?


Добавлено: 22-11-2009 12:27

:)
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем МаМа. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BIRUTA
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #400 от BIRUTA
BIRUTA ответил в теме RE: Письмо Деду Морозу
Да, действительно, все дети, без исключения, верят в Деда Мороза. Мои дети тоже верили в Деда Мороза до двенадцати лет. Мы всячески этому содействовали. Положили подарки под ёлку, пока они спали. А утром в Новый год наши деточки находили подарки под ёлкой. И это было так здорово. Мы все вместе радовались. Нам казалось, что после такого события (Дед Мороз из сказки приходил и подарил подарки), дети заряжались какой-то доброй энергией на весь год.
И вот детям было по двенадцать лет, мы решили съездить в гости к Деду Морозу. У нас на окраине города есть дом Деда Мороза, то есть там горки разные: деревянная и ледяная, музеё Деда Мороза, баня, в которой моется Дед Мороз, кладовая. В общем всё было так интересно! Дети накатались на горках, обошли мы экскурсии по всем местам Деда Мороза и зашли в дом Деда Мороза, где он живёт, но его в это время там не было. И там был почтовый ящик, якобы можно написать письмо Деду Морозу. И дети написали письма, и потом очень долго ждали ответа. Постоянно у нас спрашивали-"почему нет ответа?". А мы объясняли что у Деда Мороза нет времени, ведь детей то очень много.
Но они так и не дождались ответа. И после этого объявили, что все эти подарки под ёлкой обман, и что, зачем мы их так долго обманывали. Это была трагедия. Мы конечно им объяснили как могли.Но это надо было просто пережить.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем BIRUTA. Причина: исправление ошибок

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mystery
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3284 от Mystery
Mystery ответил в теме RE: Письмо Деду Морозу
Конечно, это очень весело! Первый раз писала писько Деду Морозу с племянником (он тогда еще писать не умел), так прикольно)) Я забирала его из садика, как раз накануне нового года, спросила, что он хочет от Деда Мороза, услышала подробное описание желаемого подарка (какой-то там поезд), предложила ему написать Деду Морозу. Он воспринял это с присущим детям энтузиазмом, так что домой после этого мы летели)))
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kiparis
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #4210 от kiparis
kiparis ответил в теме RE: Письмо Деду Морозу
Доброго времени суток. Да, конечно мы тоже пишем письма деду морозу. Сначала я писала под его диктовку, ну и, конечно, направляла мысль в нужную сторону (имеется в виду подарок). А сейчас муж придумал какую-то программу - там на картинках игрушки, которые мы можем себе позволить, он выбирает, пишет небольшой текст с моей помощью, и отправляет на адрес мужа, думая, что письмо пошло деду морозу. Ну а дальше по обычной схеме - подарок под елку.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • jagyarp
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4310 от jagyarp
jagyarp ответил в теме RE: Письмо Деду Морозу
Сам лично не писал, но моя хорошая знакомая девушка писала, а точней писала ее дочка, а она лишь помогала! Когда я спросил, как отреагировала на письмо ее дочурка, она сказала, что очень рада написанию такого письма! Но главное - мама знает, что хочет ребенок!
И, я так понял, письмо должно прийти именно 31 декабря.
Правда, она говорила, что такая услуга не бесплатная, и это один минус, но раз в году, думаю, можно позволить себе такой подарок?!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • TemnayaValkiria
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5852 от TemnayaValkiria
TemnayaValkiria ответил в теме RE: Письмо Деду Морозу
Писали, процесс вызвал бурю эмоций) А найденный утром подарок под елкой укрепил веру в деда мороза и то, что он все видит (на пару дней послушаемость поднялась )))
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Светлана
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6104 от Светлана
Светлана ответил в теме RE: Письмо Деду Морозу
Мы раньше тоже писали письма Деду Морозу, это было как отдельный праздник)) Но сейчас уже большие стали, уже не верит сын в деда мороза;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.258 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621763 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ