Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Какие самые любимые праздники у детей? Конечно же это Новый Год, День Рождения и ещё много интересных и захватывающих праздников в жизни ребенка

Детский праздник. Гости

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #121 от МаМа
МаМа создал тему: Детский праздник. Гости
Как вы считаете, кого нужно приглашать на день рождения ребенка? Кто должен быть на детском празднике – родственники или же дети?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • olga
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1462 от olga
olga ответил в теме RE: Детский праздник. Гости
Смотря сколько ребенку лет. Вот у нас на годик были только родственники. На даче всех собрали. Были мои подруги с детьми (это в разные дни). Но конкретно масиных друзей не было, да мы еще и не успели обзавестиьб таковыми.
В свое детство Я помню, что мне всегда делали два праздника - с родственниками и с моими друзьями. И те и другие очень любила - это ведь подарки :).
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • TEV
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1479 от TEV
TEV ответил в теме RE: Детский праздник. Гости
Мы день рождения сына до 5 лет отмечали с родственниками. В 5 лет мы пригласили его друзей. Ребёнку понравилось. Дочке тоже скоро исполнится 5 лет. Она ждёт в гости бабушек, дедушек и крёстных. Все дочкины друзья ходят вместе с ней в садик,так что конфеты она понесёт туда. А вообще я считаю, что день рождение - это праздник ребёнка. Поэтому, когда малыш становится старше, нужно приглашать его друзей.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Serafima
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1482 от Serafima
Serafima ответил в теме RE: Детский праздник. Гости
Сыну скоро шесть лет, придут друзья, с которыми занимается тхэквондо, возраст у всех разный, а мой сын самый младший из всех. Хорошо, что интересы почти одинаковые. Вот теперь думаю, что сделать, так чтобы все были довольны.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tanya23
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4443 от tanya23
tanya23 ответил в теме RE: Детский праздник. Гости
Дочке 2 года, и как раз хорошо сложилась компания из 4 семей, все с детками почти одного возраста. И дети веселятся, и родители отмечают. А бабушки-дедушки у нас отдельно всегда.
И согласна, что многое зависит от возраста, не думаю, что ребенку в 5-6 лет будет весело отмечать со взрослыми, в конце-концов - у кого праздник, и почему получается так, что День Рождение у ребенка, а друзей приглашаем мы своих?:huh:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sofi
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6498 от sofi
sofi ответил в теме RE: Детский праздник. Гости
Думаю, нужно организовать два праздника: для друзей именинника и для родственников. Самые яркие впечатления от дня рождения дочери у нас остались после совместного похода с ее друзьями в аквапарк. Дети повеселились от души, долго потом еще все вспоминали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6553 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Детский праздник. Гости
Согласна что всё зависит от возраста малыша. Я вот одного не понимаю, почему отмечают день рождение ребёнка прежде всего со своими друзьями, а не с бабушками и дедушками, никогда не понимала этого, ещё не понимаю когда ребёнок уже достаточно взрослый, родители на его день рождение приглашают своих же опять друзей. Это ребёнка день рождение, а не повод собрать друзей родителей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Karolina
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #8606 от Karolina
Karolina ответил в теме RE: Детский праздник. Гости
Буквально на прошлой неделе ездили на день рождения к племяннице. Это был праздник для взрослых. Ничего детского не было предусмотрено, ну разве что подарки были все для малышки, никто не с ней особо не возился - я противница таких праздников.
Моему малышу два года мы отмечали с детками и отдельно взрослый стол накрывала. Делала стенгазету, где малыши тоже могли рисовать, устраивала различные конкурсы, детки постарше участвовали, малыши тоже пытались. Думаю в следующий раз нанять клоуна.
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Natalinka
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #9961 от Natalinka
Natalinka ответил в теме RE: Детский праздник. Гости
Мы празднуя день рождения дочери, всегда учитываем больше детские интересы, для взрослых и так много праздников, а детские праздники очень легко организовывать взрослым, ели они сами с хорошим настроение.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.246 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630088 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ