Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Детское творчество. Музыка, рисование, спортивные секции и просто увлечения. Как помочь ребенку найти себя в этом огромном мире

Чем развлечь ребенка (4 года)? Помогите!

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #9857 от санита
когда сыну становится действительно скучно и уже нечем ему заняться, на выручку приходит наш папа - они садятся и начинают играть своими радиоуправляемыми машинками. у сына его обожаемый маквин, у мужа его гоночка и в доме воцаряется хаос))) зато весело!
Last edit: 7 года 2 мес. назад by Leon.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10260 от Nata75
Мы развлекаемся тем, что ходим на экскурсии. У нас рядом открылся антилагерь и они постоянно приглашают туда что то интересное. с малышом оообо не наездишься и вот мы приноровились))) То контактный зоопарк приедет, то кукольный театр. иногда можно на экскурсию с ними. Вообщем раз, два в неделю развлекаемся.:woohoo:
а главное без пробок! и с доставкой на дом

Больше
5 года 1 мес. назад #10266 от Lorra
У меня крестнице три года, но чем-то занять ее вообще не составляет проблемы, т.к. дамочка уже взрослая, сама себе занятия находит. С мальчишками, думаю, ситуация та же. Может в игру какую играть или что-то подобное.

Больше
4 года 6 мес. назад #10541 от Асолька
Наш любит раскраски, пазлы собирать, конструктор. Можно включит планшет с говорящим котом и он хоть час будет с ним разговаривать и играть.

Больше
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #10603 от sortch
У меня трое детей. Пока я "отдыхаю" на работе, жена дома очень устает, поэтому весь вечер дети мои. Приходится заранее придумывать чем их занять. Очень любят аппликацию, вырезать и клеить.
Last edit: 4 года 6 мес. назад by Leon.

Больше
4 года 6 мес. назад #10604 от betty
На улице надо побольше гулять. Детям - это главное развлечение.

Больше
3 года 2 мес. назад - 3 года 2 мес. назад #11345 от Соня78
Я покупаю наборы для детского творчества. Очень интересные наборы, я лично с удовольствием сажусь и с ребенком делаю))
Там собирать разные штуки с бисера и тому подобное.
Last edit: 3 года 2 мес. назад by Leon.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас на сайте 160 гостей и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2020 - Мамусик.РУ