Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Детское творчество. Музыка, рисование, спортивные секции и просто увлечения. Как помочь ребенку найти себя в этом огромном мире

Дочь решила бросить музыкальную школу.

Больше
11 года 2 нед. назад #4624 от jefff
Подход тут должен быть сугубо индивидуальным. Иногда родители могут и настоять, владение инструментом никогда никому не мешало. Но, вспомните, сколько случаев, когда ребенок не создан для музыки, и посещение музыкальной школы под давлением родителей превращалось в каторгу.
В общем, тут требуется родительская чуткость, проницательность и дипломатия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #4649 от katya9
Каждая проблема индивидуальна. Я сама закончила 7 лет музыкальной школы (мама заставила)- и жалею. Если ребенку не хочется заниматься, не надо заставлять, найдите другой кружок. Другой вопрос, если есть талант, вот тогда вы должны сделать все, чтобы ребенок закончил музыкальную школу.
Last edit: 11 года 2 нед. назад by МаМа.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #4995 от varakinana
Моя дочка тоже хотела бросить музыкальную школу. В этот момент я применяла политику "кнута и пряника". Всячески подчеркивала, что буду любить ее в любом случае, но я буду плохая мать, если позволю ей похоронить свои способности. Сейчас как-то все пришло в норму, дочка готовится к выступлению в конкурсе "весенние подснежники".
Last edit: 11 года 1 нед. назад by МаМа.

Больше
9 года 9 мес. назад #8951 от ilya333
Предлагаю отдать в бассеин, легкую атлетику, дзюдо!Я считаю что для детей это самый лучший способ для укрепления, развития и совершенствование юного организма!

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 151 гость и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2021 - Мамусик.РУ