Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Куда сводить ребенка. Зоопарки, театры, цирк и многое, многое другое...

Дельфинарий

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #784 от МаМа
МаМа создал тему: Дельфинарий
Я задала себе цель - следующим летом обязательно сводить дочку в дельфинарий! И не беда, что у нас его нет :)
Ведь о положительном влиянии дельфинов на детей спорить не приходится.

А вы были с ребенком в дельфинарии? Как отреагировал ребенок и сколько ему тогда было?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PAPA
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #904 от PAPA
PAPA ответил в теме RE: Дельфинарий
В дельфинарий ещё не ходили, но я, как ребёнок, сам хочу туда сходить, идея отличная. Я даже слышал, что маленьких деток, которые болеют, лечат с помощью дельфинотерапии, они плавают вместе с дельфинам в бассейне (с тренером, конечно)). Так что, я думаю, не важно сколько лет ребёнку, как только он начинает осознавать окружающий мир, то обязательно ведите его в дельфинарий!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetulka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2965 от Svetulka
Svetulka ответил в теме RE: Дельфинарий
Мы в дельфинарии были еще до рождения дочки, во время беременности. Была возможность не просто посмотреть представление, а поиграть с ними, пообщаться( я там работала). Дочка начинала при этом радостно( как мне кажется) барахтаться. Впечатлений была масса. Дельфинчики очень милые, но у каждого, как и у людей, свой характер. Живут они, кстати, как и люди, семьями.:)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • LESka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3291 от LESka
LESka ответил в теме RE: Дельфинарий
Были в Московском дельфинарии этим летом на программе с морскими котиками и белухой. Всем детям очень понравилось, но реагировали на представление все по-разному: девочки 3 и 5 лет сидели как завороженные, ахали и охали, а 10 месячный малыш смеялся и подпрыгивал вместе с артистами. А старшая после представления пошла "целоваться" с белухой. Просятся снова, если приедет передвижной дельфинарий, обязательно сходим.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PVA
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3294 от PVA
PVA ответил в теме RE: Дельфинарий
Летом ходили туда, нашей девочке это очень понравилось, (ощущения неописуемые, а дельфины что творили... и как их можно было такому научить). Ей тогда было всего 4 годика, вот думаю следующим летом еще раз повести туда свое семейство, мб это даже станет традицией.B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sofi
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #4977 от sofi
sofi ответил в теме RE: Дельфинарий
В дельфинарии были 2 раза, когда дочке было 5 и 6 лет. Оба раза она была просто в восторге! Дельфинов гладила, но не купалась (разрешали только детям после 7 лет). А вот муж плавал с дельфинами. Впечатлений масса, когда вышел из бассейна – одни положительные эмоции. Дочка тоже очень хочет поплавать с дельфинами, ждем следующего лета!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Томик М
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4978 от Томик М
Томик М ответил в теме RE: Дельфинарий
Везет же некоторым, а у нас к саммиту 2014 года обещают хороший дельфинарий - океанариум построить. Живем во Владивостоке, дельфинарий малюхонький, океанариум тоже не большой, но красивый, и замечательные экскурсии проводят преподаватели университета.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amative
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7345 от amative
amative ответил в теме RE: Дельфинарий
А мы с детьми были в нескольких дельфинариях, причем младшую доченьку брали с собой чуть ли не с рождения. И я скажу, кроме бури восторга и положительных эмоций от общения с этими необычайно умными и симпатичными животными, ни у меня, ни у мужа, ни у двух наших девочек не возникало! Больше всего понравился Одесский дельфинарий (кстати, тут же находится и океанариум). И сам дельфинарий супер, и представления, которые давали дельфины, превзошли все наши ожидания. Дети просятся туда снова и снова.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.196 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468617 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ