Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Куда сводить ребенка. Зоопарки, театры, цирк и многое, многое другое...

новогодняя елка

  • kiparis
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2507 от kiparis
kiparis создал тему: новогодняя елка
Всем доброго дня. Интересно знать - ребенку трех лет будет интересно на новогодней елке с представлением или еще рано в этом возрасте водить его на такие мероприятия?
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ladada
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2519 от ladada
ladada ответил в теме RE: новогодняя елка
Уже совсем не рано!
В прошлом году нам дали приглашение на Новогоднюю елку, а дочке тогда было 2,5. Ей очень понравилось! Правда, мы ходили с моей сестричкой младшей (ей 10), так они там вместе танцевали, хоровод с Дедом Морозом водили. Потом отсидела 25 минут кукольного спектакля, потом мы еще и в кафе пошли! Довольная была!!! Ей там еще подарок подарили, так разговоров еще месяц об этом походе было!
Думаю, было бы здорово вам взять с собой кого-то из детей постарше, чтоб малышу было кого за руку держать.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nina
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2926 от nina
nina ответил в теме RE: новогодняя елка
Мой сын первый раз пошел на елку в три годика.Она была в детском садике. Ему, если честно, совсем было не интересно, он постоянно крутился, искал глазами меня. Но это все зависит от ребенка. Я думаю, ничего страшного не случится, если вы пойдете.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Marra
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3711 от Marra
Marra ответил в теме RE: новогодняя елка
В 3 года можно идти. Только надо уточнить, что за представление. В прошлом году мы ходили на "Золушку" и "Снежную королеву". Первая нам не понравилась, ну не для мальчика она. А вот вторая прошла на ура. Я ходила с сыном и племянником (3 года), в этом году возьму дочку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • alena_exe
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4707 от alena_exe
alena_exe ответил в теме RE: новогодняя елка
kiparis писал(а):

Всем доброго дня. Интересно знать - ребенку трех лет будет интересно на новогодней елке с представлением или еще рано в этом возрасте водить его на такие мероприятия?

Мне кажется, что маленькому ребенку интереснее на новогоднем утреннике, где он не будет пассивно созерцать представление на сцене, а сам примет участие в хороводах, играх вокруг елки. А спектакли - это для детей постарше.
Всех с Новым годом!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5110 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: новогодняя елка
А мы в этом году ходили в театр, там была "Ёлка" где-то 30 минут и спектакль "Кентервильское привидение" - час, нам очень понравилось. На "ёлке" было много детей в костюмах, а мой 3-х летний сынок был гномиком, вертел головой, за всем наблюдал и участвовал, очень понравилось, потом всем рассказывал, что видел Деда Мороза. А сразу после "ёлки" начался спектакль, на мой взгляд, не много не для нашего возраста, но сыну понравился (особенно как приведение всех пугало), высидел до конца. Там познакомились с мамочкой, так она свою дочу водит по театрам с 2-х лет!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • pLenka
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #9305 от pLenka
pLenka ответил в теме RE: новогодняя елка
А мы уже на следующей неделе пойдем на новогоднюю елку. На представление "Чердак с приведениями". В Ого-Город на Тульской. Причем в представлении могут и детки поучаствовать и поиграть и задания повыполнять. Это очень здорово!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.242 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 608054 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ