Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Куда сводить ребенка. Зоопарки, театры, цирк и многое, многое другое...

Праздник для ребенка.

Больше
6 года 4 мес. назад #11678 от Джема
Всем привет! У моей принцессы скоро День рождения, и если честно хочу своему ребенку устроить необычный и запоминающийся праздник. Я даже подумывала обратиться к организаторам подобных мероприятий. Поначалу думала, что смогу все своими силами, но вряд ли справлюсь с десятком приглашенных детей. Поделитесь пожалуйста идеями для детского дня рождения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11680 от Капитошка ру
С идеями я не помогу, я тоже не рискнула сама всем заниматься, решила, что каждый должен заниматся своим делом, поэтому наняла, как я думала, профессионалов. Но очень пожалела о своём выборе, поэтому и сейчас всех предостерегаю, нанимайте организаторов праздников только после рекомендации хороших знакомых, а ещё лучше, если сами видели их работу. Мы в интернете отзывы почитали, сайт изучили - вроде всё нормально, московская студия по организации праздников, детский праздник - не очень сложное задание, казалось бы. Но даже с 8-ю детьми эти горе-аниматоры справится не смогли, а точнее удержать их внимание и веселить. Да им похоже это и не важно было. Вообщем дети были недовольны, пришлось менять сценарий праздника и везти их в развлекательный центр.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11686 от Джема
Ну ничего себе, хорошо хоть была возможность еще и на развлекательный центр. Это странно, что аниматоры могут быть скучными. Что это за студия такая? Я просто шокирована, как так можно? А вы их руководству жаловались?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11693 от Капитошка ру
Я сама в шоке была, сразу их директору звонить стала, только она своих сотрудников защищать стала, мол они опытные, это дети у нас балованные. Говорить с ней было бесполезно. То, что они заказанные и оплаченные мыльные пузыри, вообще забыли, и торт был ужасный и не вкусный, даже дети есть не стали - это для их директора, просто человеческий фактор, мол так бывает, она конечно извинилась, но никакой компенсации взамен не предложила, а праздник то испорчен в итоге. Хотя мы заранее все обговорили, аниматоры вели себя так, как будто они вообще конкурсы на ходу вспоминали и придумывали, было много пауз, заминок, а может они просто время тянули так - на это больше всего было похоже. Я наверное сама бы лучше все провела, чем эти аниматоры из Оле Лукойе.
Будьте осторожны. Есть нормальные студии, только не эта - это точно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.150 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467743 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ