Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Куда сводить ребенка. Зоопарки, театры, цирк и многое, многое другое...

Лагерь на море - что посоветуете?

  • AnnaVi
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 нед. назад #10718 от AnnaVi
Все привет! Приближается лето и резко встал вопрос насчет того куда отправить ребенка. Не хочется снова на деревню к бабушке, ищем лагерь на море, но выбор такой огромный и цены разные, глаза разбегаются. КТо что может посоветовать? Желательно в районе Анапы, дочка плавает не очень, а там мелко как раз, нам спокойнее. Ну и желательно чтоб не просто лагерь, а какой-нибудь профильный. Подскажите, а то времени совсем уже мало до лета, пока цены более-менее адекватные хочу взять путевку!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • LenaMama
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 нед. назад #10724 от LenaMama
Ну если именно Анапу рассматриваете выбор больше. Там же очень много лагерей, с каждым годом все больше. В этом году очень много появилось разных тематических. А чем у вас ребенок увлекается? Если ребенок творческий видела в интернете лагерь onecamp, он под Анапой как раз, на базе Смены. Вот Смену я знаю, условия там хорошие точно. А так еще орленок хвалят, не знаю, но он в другой стороне...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11791 от mamala
В Крыму очень хорошие лагеря есть, в Болгарии тоже. Названия не помню, но можете сами посмотреть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11835 от PSValerie
Советую в Одессу!)))) там красота))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.225 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586992 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ