Мои дети часто исследуют Интернет в поисках игр. При этом натыкаются бог весть на что. А потом жалуются, что в закачанных ими играх выдается лишь 30 минут игры, а дальше требуется отправка СМС и код. Сама я никогда не интересовалась играми с сайтов, поэтому помочь им не могу. Но хочется, чтобы они поменьше лазили где подряд. Есть ли нормальные сайты с доступными играми, или все платные?
Есть просто всевозможные сайты с уже полными версиями. Если хотите - могу написать как сделать бесплатными некоторые игры. Правда я умею так делать только с играми с невософта.
А вообще - просто набираете в поиске, например, скачать веселую ферму полную версию.
Ну или ту игру, которая вам нужна в данный момент. Удачи!
Рекомендую Вам самой заниматься скачиванием игр из интернета, ибо в их поисках ваши миленькие детки могут вместе с играми накачать на компьютер массу вирусов. Кроме того, много сайтов содержит разного рода порнографические картинки, так что сами понимаете... Оптимальным вариантом для Вас будет скачивание игр с торрента, где представлены исключительно полные версии, которые не требуют регистрации.