Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Воспитание детей, программа воспитания. Развитие и формирование личности

Как сдержать раздражение

  • tora87
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #10631 от tora87
tora87 ответил в теме RE: Как сдержать раздражение
ladada писал(а):

вот все говорят, мол, нужно извиниться перед ребенком, объяснить... Но я недавно прочитала статью по психологии, так там пишут, что ребенок уже в 3 года может на всю жизнь запомнить какие-то мамины слова и это повлияет на его становление, развитие. Не обязательно даже это грубое слово - просто смысл, то, что на него кричат. Я вот так переживаю из-за этого, но иногда просто нет сил сдержаться! Когда маська просто на зло начинает не слушаться, когда мы торопимся, или капризничает по часу подряд, или просто вредничает... Как подавить это раздражение?????


Терпение нужно, терпение. В один год ребенок плачет, просто плачет... читала вот, а уже у некоторых деток... вот - истерика у ребенка в 2 года. Нельзя допускать, чтобы ещё и у мамы были истерики... держать надо себя в руках. Иначе детки отыграются на наших внуках.(((
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Klarissa
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад #10652 от Klarissa
Klarissa ответил в теме RE: Как сдержать раздражение
Меня ребенок часто выводит из себя, но я сдерживаюсь из последних сил, считаю, что на ребенка нельзя кричать. Я ухожу в другую комнату, выдыхаю и опять возвращаюсь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Тори67
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #10833 от Тори67
Тори67 ответил в теме RE: Как сдержать раздражение
Мне очень тяжело, пытаюсь досчитать про себя до 10 и не срываться на дочке

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.237 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583990 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ