Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Воспитание детей, программа воспитания. Развитие и формирование личности

Ребенок постоянно теряет вещи, как быть?

Больше
1 год 4 мес. назад #12394 от Maska
Мамы, подскажите, у кого-то ребенок тоже такой растеряха, как у меня? Почему-то список забытых и потерянных вещей у моего сына растет с каждым днем. Может, с этим что-то можно сделать, лекарства или упражнения какие-то?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #12395 от Paulina
Нет, ну мелкие вещи какие-то по-моему любой ребенок когда-нибудь забывал, вспомните себя даже в детстве. Или у вас это прямо в больших и регулярных масштабах происходит?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #12396 от Maska
К сожалению, да( Ребенок мой чуть ли не каждый день что-то из своих вещей в школе забывает. То спортивную форму, то зонтик, а тут вообще телефон умудрился где-то оставить. Явно ведь не нормальная ситуация получается

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад - 1 год 3 мес. назад #12397 от Paulina
Ну да, тут трудно с вами не согласиться. К врачу не пробовали обращаться? Очень хотелось бы надеяться, что это не признаки какого-то заболевания и все у вас наладится
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад пользователем Paulina.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #12398 от Maska
Мы решили к психологу записаться, все-таки грамотное мнение специалиста тут явно лишним не будет. Хочется поскорее решить эту проблему, желательно с минимальными для себя потерями

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #12399 от Paulina
Я почему так тут расспрашиваю - у меня племяннику врач недавно поставил диагноз синдром дефицита внимания с гиперактивностью. Там одно из проявлений - как раз вот такая забывчивость, постоянные потери чего-то. Сейчас он пьет таблетки Проспекта, вроде неплохо они себя показывают

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.241 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 424719 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ