Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Развитие ребенка, дошкольное и раннее развитие ребенка. Психическое развитие детей и его особенности

Приемный ребенок

  • Inna02
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #8831 от Inna02
Inna02 создал тему: Приемный ребенок
Здравствуйте! Я зашла на этот сайт и хотела найти ответ на свой вопрос, но к сожалению не нашла даже темы. Так вот я очень хочу усыновить ребенка, и хотела бы узнать, может быть у кого нибудь есть примеры? Многие меня отговаривают, говорят,что ребенок может быть с плохой наследственностью, с болезнями и вообще пугают меня всячески! Пишите пожалуйста, я буду ждать! Спасибо.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Izabella
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #8861 от Izabella
Izabella ответил в теме RE: Приемный ребенок
Здравствуйте!
Разумеется это очень ответственный шаг - усыновление ребёнка.Я считаю,что гены не самое главное, важнее то,в какой семье будет воспитываться ребёнок, от воспитания,от заботы, от любви будущих родителей.Ещё очень много зависит от возраста ребёнка,чем его раньше усыновить,тем лучше,тем больше он будет похож на Вас.
Так что всё в Ваших руках.
Любовь творит чудеса.Верьте в это.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.216 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626723 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ