Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Развитие ребенка, дошкольное и раннее развитие ребенка. Психическое развитие детей и его особенности

Дети Индиго

  • oXy
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #8292 от oXy
oXy создал тему: Дети Индиго
Здравствуйте, форумчанки! Сейчас очень много появилось информации о детях Индиго. Считается, что эти дети одаренные, у них высокая самооценка, обладают высоким творческим потенциалом, развитой интуицией, они не усидчивы, импульсивны, они страдают дефицитом внимания. Что вы думаете об этом? Встречали ли вы детей, которые походят по это описание или вы считаете, что таких детей не существует?
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitalina
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #9400 от Vitalina
Vitalina ответил в теме RE: Дети Индиго
Почему-то мы постоянно ищем новые эпитеты которыми мы можем наградить непохожих на своих сверстников детей. Моих детей в садике окрестили индиго, в три года девочки уже хорошо читали, считали , выполняли не сложные арифметические действия, разговаривали на английском, знали все страны мира и их флаги, просто все нереально перечислить. Но я не считаю их какими-то особенными, они обычные дети, такие же подвижные и непослушные как и все остальные. Дети - индиго, дети - кристаллы это все выдумка и эпитеты которыми награждают наших детей психологи.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • vitok
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #9423 от vitok
vitok ответил в теме RE: Дети Индиго
Vitalina, я считаю, что ваши дети очень одаренные. Такими способностями обладает далеко не каждый ребенок и в 6 лет, не то что в 3 года. Мне интересно слушать и читать за детей-индиго. Вызывает интерес, когда маленький ребенок обладает необычными знаниями, например, рассказывает об устройстве НЛО или Вселенной. Некоторыми знаниями не обладают даже ученые в своей области, которые знают дети-индиго.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.159 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466231 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ