Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Развитие ребенка, дошкольное и раннее развитие ребенка. Психическое развитие детей и его особенности

Ищу подарок на Новый год ребенку, что лучше?

Больше
6 года 3 мес. назад #11751 от Martini
Как вы считаете, будут ли ребенку интересны кубики. Думаю над подарком к Новому году для своего сыночка, у нас много чего есть, а вот кубиков нет. Подобрала несколько вариантов, но не знаю еще...в общем дилема как обычно, жду советов...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11752 от Sima
У нас есть кубики. Сын любит ими играть. Но у нас не совсем обычные кубики, они у нас мягкие. Из них можно и домики строить, ими можно и побросаться и это вполне безопасно, а еще они цветные и издают разные звуки. Получается, что это не кубики, а прямо игровой центр))). Так что если такой вариант, то смело берите. А обычные кубики быстро надоедают.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11755 от Amelfa
Идите в детский мир, там очень много интересных игрушек. Уверенна найдете, что ищите.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11756 от Martini
А я таких не видела. Видела, что в продаже есть просто один большой цветной кубик, он мягкий и на его гранях разные развлекухи, а вот такого варианта как у вас не встречала. А где вы покупали ваше чудо?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11757 от Sima
Нам эти кубики подарили, я их не покупала. Но это кубики фирмы мазекея, поэтому можете посмотреть у них в магазине или на сайте, навернякак продаются. Они называются Сафари. Сынишка всегда с ними с удовольствием играет, они небольшие, поэтому их к примеру можно вгять с собой в машину, или в поликлинику, чтобы было чем ребенка развлечь. Я ими довольна на все 100%.
Спасибо сказали: Martini

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11766 от Visssa
Все зависит от того, чем ребенок любит заниматься и сколько ему. Но обычно детки любят все яркое и интересное, такой подарок выбирайте.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11767 от Martini
Заеду на выходных в мазекею и обязательно спрошу. У нас кстати есть книжечка этой фирмы, тоже очень нравится сыну, яркая, красивая, все продуманно, чтобы ребенку интересно. Поэтому я об этой фирме знаю не по наслышке.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #11768 от Sima
Вот, специально зашла на сайт, решила все-таки найти вам наши кубики - www.mothercare.ru/ru/кубики-мягкие- сафари-9455007.html#.Wi52xSspLIU. Вот они, у нас абсолютно такие же. Так что можете ехать смотреть и щупать, а можете и так через интернет их заказать.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #11807 от Радовид
жаль я не успел вам помочь

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.173 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466794 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ