Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Развитие ребенка, дошкольное и раннее развитие ребенка. Психическое развитие детей и его особенности

Подскажите, кто занимался в школе киди для деток?

  • Тори67
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад #10839 от Тори67
Может посоветуете с чего начать? А то вроде мне все нравится, но хочется узнать поподробнее о занятиях))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ALENKA03
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад #10841 от ALENKA03
Попробуйте с курсов "Упрямый малыш" а затем по нарастающей.Мы занимаемся и нам очень нравиться,сыночек в восторге бежит постоянно заниматься.А раньше было не заставить)Сейчас он стал более усидчивый,ему все интересно,начал правильно выстраивать свою речь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Тори67
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад #10842 от Тори67
Спасибо:) Думаю так и начнем свой путь в развитии:) А вы на тренировки какие-нибудь подписывались, что вам это дало?:woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ALENKA03
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад #10843 от ALENKA03
Обязательно подписались:) На развитие памяти и внимания,мышление.Повторили все овощи и животных.А больше всего ему нравятся сказочные герои..Удачи вам;) :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Тори67
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад #10844 от Тори67
Спасибо за совет, будем заниматься:) Потом обязательно напишу о наших достижениях в kiddy:woohoo:Ален, у меня еще один вопрос, а как вам консультация педагогов? Быстро ли они отвечают, если нужна помощь?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ALENKA03
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад #10850 от ALENKA03
Педагогом отдельное спасибо,очень развернуто и и все разложив по полочкам расскажут,а затем и до своего сына до нашу то что посоветовал педагог.И МНЕ ХОРОШО И РЕБЕНКУ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДОНЕСЛА.:) А ответ приходит в течении 10 минут)оперативно

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • bronnikovaolga
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад #10864 от bronnikovaolga
Мы пока маленькие совсем, поэтому прошли только один курс "Радость первых дней". Остались очень довольны))) Ребенок на глазах поменялся)) Я даже и не ожидала такого)) Сын стал намного активнее, научился концентрировать взгляд)) Это так здорово) Очень все рекомендую)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ALENKA03
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад #10865 от ALENKA03
Ольга и как вам??Каких результатов добился ваш малыш?У меня младшему сынишке 8 месяцев и тоже думаю попробовать..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ЕкатеринаС
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад #10876 от ЕкатеринаС
А что за курсы? Расскажите поподробнее, это в интернете? Я бы тоже с сыном не прочь позаниматься дополнительно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ALENKA03
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #10880 от ALENKA03
ЕкатеринаС писал(а):

А что за курсы? Расскажите поподробнее, это в интернете? Я бы тоже с сыном не прочь позаниматься дополнительно!

онлайн курсы для детишек.Очень интересные задания для детишек как с 0 так и для дошкольников,также там много интересных тренировочек на мышление,логику,домашние животные,цифры и многое другое...
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.171 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463000 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ