Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Трудный, переходный этап развития личности ребенка. Проблемы подросткового возраста, подростковые проблемы

Времяпровождение подростков зимой

  • Сергей678
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5368 от Сергей678
Странно. Почему-то бытует мнение, что зимой подростки или учатся до обмороков, или шляются по подвалам и подъездам. Моя дочь - подросток, например, учиться тоже не особо хочет, но и по подъездам не мотается. Во-первых, недалеко от дома есть ЦВР - Центр Внешкольного Развития. Ее оттуда не вытащишь. Конечно, повезло, что там работают увлеченные преподаватели, которые сумели и детей увлечь. Какие-то агитбригады, конкурсы, задания. Я иногда думаю, что она для ЦВР больше заданий делает, чем для школы. Во-вторых, когда пришли морозу, начался каток. В-третьих, есть еще палочка-выручалочка - компьютер, а там "Аська" и "Контакт". Не сказать, что я в восторге от этого, но лучше пусть контакт, чем подворотня.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BOBAHCHIK
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5683 от BOBAHCHIK
Как правило, подростки в свободное время собираются компаниями в подъезде, если есть хоть немного денег, то они ходят в кино и компьютерные клубы.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ravashol
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5810 от Ravashol
Думаю, что стоит всё-таки давать подросткам побольше денег, чтобы времяпровождение было культурным, и всё, но и следить за ними хорошо. А если не в состоянии нормально обеспечить их свободное время с материальной стороны, то нечего и детей рожать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kristi
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5811 от Kristi
Конечно, родители, как никто другой боятся и переживают за своих детей. И каждый желает ребенку только лучшего, но все зависит от воспитания детей. Если у ребенка есть голова на плечах, то он не будет шататься по грязным подвалам и подъездам, ведь это происходит из-за того, что им мало удивляют внимания. Сейчас масса кружков и секций, нужно подобрать ребенку подходящее занятие, и его времяпровождение станет полезным для него самого!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • af32112
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6091 от af32112
Мой сын (16 лет) все свое свободное время сидит перед компьютером, гулять ходит очень редко. А дочь (14лет) зимой ходит кататься на коньках вместе со своими подругами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.240 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586409 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ